Одним нельзя, другим можно? Эвакуатор припарковался на автобусной остановке в Баку – ФОТОФАКТ | 1news.az | Новости
Общество

Одним нельзя, другим можно? Эвакуатор припарковался на автобусной остановке в Баку – ФОТОФАКТ

11:33 - 21 / 01 / 2019
Одним нельзя, другим можно? Эвакуатор припарковался на автобусной остановке в Баку – ФОТОФАКТ

Недавно 1news.az писал о том, что в 10 часов вечера водитель, остановивший на минуту свой автомобиль марки Volkswagen на территории автобусной остановки на проспекте Метбуат (на перекрестке с улицей Акима Аббасова), чтобы высадить пассажира, был оштрафован с помощью камеры Бакинского транспортного агентства.

И вот сейчас наш постоянный читатель Фуад Исмаилзаде прислал в 1news.az фотографии, сделанные на той же автобусной остановке, но уже днем, когда движение куда как оживленнее. На них видно, что водитель эвакуатора (госномер 99-НЕ-380) вольготно припарковался прямо на остановке. Более того, рядом на тротуаре припарковались еще два легковых автомобиля - ВАЗ-2106 и Daewoo Nexia.

Наш читатель задается вполне логичным вопросом: «Если Бакинское транспортное агентство не выпишет протокол водителю эвакуатора и водителям двух припаркованных на тротуаре автомобилей, будет ли это справедливо?»

Мы, в свою очередь, надеемся, что в данной ситуации все будет прозрачно, а каждый нарушитель правил парковки - оштрафован.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В Баку установлена спецтехника для штрафования водителей за неправильную парковку – ВИДЕО

Правила ужесточаются: В Баку теперь штрафуют и за минуту парковки – ФОТОФАКТ

В Баку спецтехника за сутки оштрафовала за неправильную парковку более 3500 водителей – ФОТО

Курьез: В Баку водителя оштрафовали за парковку автомобиля, у которого лопнуло колесо - ФОТОФАКТ

Новые уловки бакинских водителей: Жаль 18 манатов, но не страшно штрафа в 800 манатов – ФОТОФАКТ

Эвакуаторы возвращаются на улицы столицы

Анонс для водителей: Знаки «Остановка и стоянка запрещены» будут убраны с дорог Баку – ФОТО

Поделиться:
5727

Последние новости

В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05
Все новости

1news TV