Отец Мубариза Ибрагимова: «К этим словам не нужно относиться серьезно. Воспитывайте детей в любви» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Отец Мубариза Ибрагимова: «К этим словам не нужно относиться серьезно. Воспитывайте детей в любви» - ВИДЕО

14:56 - 17 / 12 / 2018
Отец Мубариза Ибрагимова: «К этим словам не нужно относиться серьезно. Воспитывайте детей в любви» - ВИДЕО

Агакерим Ибрагимов отреагировал на негативный пост психолога Нармин Шахмарзаде о героическом поступке его сына, Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова, погибшего в бою на линии фронта.

Как сообщает 1news.az, А.Ибрагимов в беседе с посетившими его общественными деятелями заявил, что к этим словам не нужно относиться серьезно.

«Воспитывайте детей в любви, прививая им ценности дружбы и любви. Я считаю это важным», - подчеркнул он.

После того как отец национального героя высказался по этому поводу, психолог Нармин Шахмарзаде, оскорбившая Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова, посредством прямой трансляции в соцсети попросила прощения у отца шехида Агакерима Ибрагимова.

Она сказала, что отцу Мубариза Ибрагимова неправильно преподнесли информацию, и что она не называла его сына убийцей.

«В моем статусе и видео нет этого слова. К сожалению, у человека, услышавшего такое, может сложиться неверное представление о том, что его сына оскорбили, унизили его честь и достоинство. Я никого не унижала и не оскорбляла. Этот человек травмирован, так как потерял сына. Неэтично передавать человеку, потерявшему сына, что его якобы назвали убийцей.

Если это сообщение на него плохо подействовало, то я прошу прощения у родителей  Мубариза Ибрагимова. Я посмотрела это видео, в котором он сказал, что детей надо растить в атмосфере мира и любви. Я согласна, детей надо растить именно так, вместо того чтобы призывать к войне, так, чтобы они никого не мучили. Я еще раз повторяю, я не оскорбляла Мубариза Ибрагимова в своем статусе и видео.

Это видео я снимаю именно для родителей Мубариза Ибрагимова. Но люди, которые до сегодняшнего дня не интересовались Мубаризом Ибрагимовым, после моего статуса посетили его дом. Мой статус пробудил в них подавленные чувства. Надеюсь, что такое отношение будет проявлено к семьям всех шехидов».

Cтоит подчеркнуть, что никто не поверил в искренность Н.Шахмарзаде и критика в ее адрес все еще продолжается.

Читайте по теме:

История Нармин Шахмарзаде: как оскорбление ею Мубариза Ибрагимова стало причиной ненависти к этой эпатажной девушке - ВИДЕО

Поделиться:
14211

Последние новости

Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00
Все новости

1news TV