Откройте для себя мир моды Gerry Weber - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Откройте для себя мир моды Gerry Weber - ФОТО

10:00 - 15 / 11 / 2017
Откройте для себя мир моды Gerry Weber - ФОТО

Gerry Weber - одна из самых узнаваемых женских марок немецкой одежды, которая с недавнего времени представлена и в столице Азербайджана, где у нее уже немало поклонниц.

Бутик этого немецкого модного бренда расположился на втором этаже люксового торгового центра Port Baku Mall, где бакинские модницы могут ознакомиться с fashion новинками от Gerry Weber и пополнить свой гардероб желаемым look’ом.

Отметим, что с момента своего основания в 1973 году компания GERRY WEBER International AG, входящая в список SDAX, стала одной из самых известных компаний моды и стиля жизни, насчитывающей около 1260 собственных магазинов и торговых площадок по всему миру, более 2450 магазинов, 270 магазинов франшизы и фирменных магазинов.  Имея около 6,9 тыс. сотрудников по всему миру, группа имеет торговые структуры примерно в 60 странах и является одной из крупнейших групп моды в Германии.

Удобный крой, немецкая практичность и безупречное качество, классическая элегантность – основа бренда Gerry Weber. Он представлен следующими модными линиями Gerry Weber (классический крой, строгие линии, фешенебельная одежда для респектабельных дам), Taifun (неожиданное сочетание тканей, обилие сложных фасонов и богатство красок) и Samoon (марка создана специально для женщин элегантных размеров с 48 по 60).

Отметим, что каждая из вышеназванных линий действует полностью самостоятельно и имеет собственный неповторимый и индивидуальный стиль – особо подчеркнем, что Taifun является молодежной линией, предназначенной для стильных и модных молодых девушек.

Основная причина успеха этой немецкой марки по всему миру и, в том числе, в Азербайджане, - это объединение различных модных стилевых направлений и богатого жизненного опыта и знание того, что нужно современной женщине.

Одежда Gerry Weber создана для уверенных и целеустремленных современных женщин, уделяющих большое внимание деталям и высокому качеству, подчеркивающих свою уникальность и неповторимость.

Модную продукцию этого бренда можно смело назвать особенной, так как в каждой ее коллекции есть модели, которые приходятся по вкусу любой женщине, вне зависимости от менталитета и взглядов на жизнь.

Gerry Weber - это не только удобная и многофункциональная одежда высокого качества (при пошиве используется хлопок, шерсть, шелк, лен) в повседневном стиле для девушек и женщин любых возрастных и размерных категорий, но и приемлемая ценовая политика.

Обувь, сумки, одежда и аксессуары, бижутерия, украшения, повседневные вещи для женщин, одежда больших размеров, солнцезащитные очки – в каждом предмете марки Gerry Weber женщина чувствует себя не только стильно, модно и привлекательно, но и удобно и уверенно и в офисе, и на отдыхе и на встрече с подругами в кафе.

Немецкий бренд Gerry Weber вдохновляет женщин на то, чтобы быть яркими, интересными, современными, своеобразными и неотразимо женственными!

Более подробную информацию о бакинском бутике Gerry Weber можно получить по следующему контактному номеру +994552095430, а также в социальных сетях Facebook и Instagram (@gerryweber_azerbaijan).

На правах рекламы

Поделиться:
4632

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV