«Парковщик» угрозами вымогает деньги у бакинского водителя: «Подставим ногу под колесо» - ВИДЕОФАКТ | 1news.az | Новости
Общество

«Парковщик» угрозами вымогает деньги у бакинского водителя: «Подставим ногу под колесо» - ВИДЕОФАКТ

12:48 - 23 / 07 / 2019
«Парковщик» угрозами вымогает деньги у бакинского водителя: «Подставим ногу под колесо» - ВИДЕОФАКТ

Очередная наглая выходка одного парковщика из многочисленной «армии» бакинских парковщиков была заснята видеорегистратором.

Как сообщает 1news.az, так как водитель обоснованно отказался платить ему за стоянку, парковщик стал угрожать ему, что организует «подставу».

«Когда ты будешь выезжать, подставим ногу под колесо, тебе не поздоровится – будешь куриные бульоны носить в больницу», - заявил парковщик.

Отметим, что бакинские парковщики действуют на данный момент абсолютно незаконно, так как все парковки (наземные и ряд подземных) передаются с баланса Исполнительной власти Баку на баланс Бакинского транспортного агентства. Тем не менее это не мешает им от имени некоей частной фирмы ежедневно собирать большие суммы с водителей в столице. Куда, в чей карман идут эти деньги, и доходит ли хоть часть из них до госбюджета, не известно. СМИ, в том числе и 1news.az, неоднократно поднимали эту проблему, но ее решения со стороны госструктур, в том числе и правоохранительных органов, все нет.

Наиболее вопиющая ситуация сложилась на площади перед зданием Бакинского железнодорожного вокзала, которую такая парковка превратила в один сплошной хаос.

Тимур Рзаев, Э.Т. 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

«Чистый и просторный «28 Мая»: Чудесное преображение привокзальной площади Баку - ФОТОФАКТ

Хаосу и безобразию с парковкой около Бакинского железнодорожного вокзала положат конец - ФОТО

Ликвидирована незаконная парковка на дороге у сгоревшего торгового центра Diqlas – ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

БТА: Тарифы на парковку в Баку будут пересмотрены

Что же творится с ценами на бакинских подземных парковках? – ПОДРОБНОСТИ – ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
12224

Последние новости

Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар АлиевСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47
Все новости

1news TV