Поддержка или унижение Кенуль Хасыевой: пара слов о денежном шабаше Матанат Асадовой - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Поддержка или унижение Кенуль Хасыевой: пара слов о денежном шабаше Матанат Асадовой - ВИДЕО

15:55 - 21 / 02 / 2019
Поддержка или унижение Кенуль Хасыевой: пара слов о денежном шабаше Матанат Асадовой - ВИДЕО

Представители азербайджанского шоу-бизнеса вновь отличились и вновь это отличие никак не связано с творческой деятельностью.

Впрочем, как телезрители, так и пользователи социальных сетей давно привыкли к не поддающимся логике действиям ряда деятелей азербайджанского шоу-бизнеса, и многих эти действия давно не удивляют, так как совершающие их люди просто не воспринимаются серьезно и отношение к ним у публики соответствующее. Только вот сами представители шоу-бизнеса этого не понимают или делают вид, что не понимают, продолжая не творить, а вытворять невесть что, как в эфире, так и в социальных сетях, при этом на каждом шагу крича о морали и культуре, которым сами противоречат своими выходками.

И сегодня на повестке дня в социальных сетях очередная подобная выходка и ее героиня – певица Матанат Асадова. Читателям 1news.az она запомнилась своей фразой в эфире ATV о том, что всемирно известный физик-теоретик Альберт Эйнштейн является ее «əmi oğlu», и базарной разборкой в эфире Space TV, с подробностями которой можно ознакомиться по ссылке.

К счастью, произошедшее на этот раз не попало на ТВ, во всяком случае, пока не попало. Но при этом активно обсуждается в социальных сетях, пользователи которых разнесли М.Асадову & Co в пух и прах. А дело вот в чем – М.Асадова на днях отмечала день рождения, одной из гостей которого стала народная артистка Кенуль Хасыева, страдающая параличом спинного мозга и долгое время проходящая лечение.

К.Хасыева стала гостьей певицы и даже выступила на мероприятии. Вот тут-то все и началось. К больной певице во время ее пения начали подходить присутствовавшие на мероприятии коллеги (Васиф Магеррамли, Манаф Агаев) и протягивать ей деньги, в их числе была и именинница, протянувшая К.Хасыевой купюру номиналом 200 AZN и сразу же отвернувшаяся от нее, чтобы получить букет от очередного гостя.

Приведенное для просмотра ниже зрелище всего происходившего возмутило пользователей социальных сетей, обрушивших на М.Асадову & Co шквал заслуженной критики, так как иначе как унижением К.Хасыевой пренебрежительные действия ее коллег не назовешь.

Да, кто-то скажет, что «шабаш» на мероприятиях, где осыпают развлекающего публику артиста деньгами, принят во многих странах мира, но в этом случае все выглядит иначе, так как это, скорее, издевка над больным человеком и не более. М.Асадова & Co, видимо, решили финансово поддержать борющуюся с болезнью коллегу, но сделали это не самым лучшим образом, да еще и при включенных видео и фотокамерах, работая на публику и буквально крича о своей благотворительности и поддержке.

Говорят, что счастье любит тишину, то же можно сказать и о добрых делах и поступках. О них не стоит говорить и уж тем более совершать их напоказ, как это сделали герои материала, которые вряд ли поймут и осознают, что они вытворили на этот раз, так как каждому своему подобному поступку всегда находят оправдание. Но вот только оправдания и логического объяснения подобных выходок, впрочем, как и в целом поведения многих представителей азербайджанского шоу-бизнеса, просто нет и быть не может!

1news.az

Поделиться:
22615

Последние новости

В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00
Все новости

1news TV