Получите субсидию до 10%, оформив бизнес-кредит в Unibank | 1news.az | Новости
Экономика

Получите субсидию до 10%, оформив бизнес-кредит в Unibank

14:45 - 24 / 01 / 2019
Получите субсидию до 10%, оформив бизнес-кредит в Unibank

Unibank предлагает бизнес-кредиты по очень выгодной процентной ставке.

Бизнес-кредиты от Unibank, которые выделяются в рамках сотрудничества с Ипотечным и кредитно-гарантийным фондом Азербайджана, служат еще одной поддержкой для развития бизнеса в нашей стране. Максимальная сумма гарантированных кредитов, выделяемых как юридическим, так и физическим лицам-предпринимателям, составляет 5 миллионов манатов.

Самир Мустафаев, директор департамента развития корпоративного бизнеса Unibank, считает, что эти кредиты создают предпринимателям очень выгодную возможность для развития своего бизнеса: «Кредиты, которые выдаются с очень выгодной процентной ставкой – большая поддержка для бизнеса. Например, если предприниматель получает кредит под 16% годовых, то 10% от годовой процентной суммы кредита будут погашены Ипотечным и кредитно-гарантийным фондом Азербайджана, а оставшиеся 6% - оплачены клиентом. Возможность получить кредит в манатах и на более длительный период (до 7 лет) в зависимости от сферы деятельности является дополнительным преимуществом для владельцев бизнеса. Любой предприниматель, который имеет ИНН, может подать заявку на этот кредитный продукт».

В чем преимущества быть бизнес-клиентом Unibank?

- Выгодные тарифы.

- Дистанционное и безопасное управление счетами в любой точке мира.

- Бронирование счета в течение нескольких минут.

- Выгодный зарплатный проект с бесплатным заказом карт, включая возможность снятия зарплаты из банкоматов всех банков страны абсолютно бесплатно.

-  Овердрафты на счета.

- Минимизация документооборота.

- Возможность совершения операций и платежей в терминалах Unibank и еManat.

- Грамотные специалисты в сфере корпоративного обслуживания.

Корпоративные клиенты Unibank также могут воспользоваться другими банковскими продуктами и услугами, не приходя в банк.  Владельцы бизнеса могут управлять своим бизнесом и счетами круглосуточно, независимо от своего местонахождения посредством Unibank Mobile Business (http://onelink.to/um-business), İnternet Banking и Telegram Bot.

Unibank предлагает владельцам бизнеса широкий спектр банковских продуктов и услуг. Предприниматели могут обращаться в филиалы «Кара Караев», «Ичеришехер», «Дарнагюль», «Ясамал», 15-й филиал, 10-й филиал («Ахмедлы»), «Нефтчиляр»,  «Аджеми» и «Unibank бизнес-центр» или в региональные филиалы в будние дни с 09.00 до 17.00.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу  http://www.unibank.az/az/corporate-clients.

Unibank – постоянная поддержка вашего бизнеса!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги  различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка находится такой крупный мировой финансовый институт, как Европейский банк реконструкции и развития.

Для оказания высококачественных услуг банк располагает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За более чем 25 лет своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
1622

Последние новости

В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25
Все новости

1news TV