Предполагаемая дочь Муслима Магомаева устроила драку на Первом канале – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева устроила драку на Первом канале – ФОТО – ВИДЕО

11:17 - 20 / 03 / 2018
Предполагаемая дочь Муслима Магомаева устроила драку на Первом канале – ФОТО – ВИДЕО

Очередной эфир программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» вновь был посвящен Ирине Коротковой, заявляющей, что она родила дочь Веронику от легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева.

Напомним, что Ирина Короткова уже много лет пытается доказать, что родила дочь от Муслима Магомаева - родственники артиста отказывались иметь с ней дело, называя наглой самозванкой. Брат певца решил отстоять честь семьи и в прошлой программе сдал тест ДНК - экспертиза показала, что Вероника Короткова не является дочерью Муслима Магомаева.

Но Ирина отказалась верить этому, заявив, что результаты теста - подделка, женщина потребовала эксгумации тела народного артиста.

Юрий Магомаев, племянник певца, нанял частного детектива, который провел собственное расследование, детально изучил прошлое Ирины Коротковой и нашел предполагаемого настоящего отца ее дочери – этой теме и был посвящен очередной выпуск программы «На самом деле».

Ю.Магомаев  заявил, что не хочет, чтобы их семья была связана с этими самозванцами, после чего в студию ворвалась Вероника и накинулась с кулаками на предполагаемого дядю, который отметил, что родственники М.Магомаева так себя не ведут.

Родственник легендарного певца  также обвинил Ирину Короткову в том, что она занималась проституцией. Сама Короткова утверждает, что все это ложь.

Сестра М.Магомаева Татьяна Зайцева раскрыла еще некоторые факты из прошлого женщины, заявив, что Ирина пила и ждала клиентов в кафе провинциального города.

В середине программы в студию «На самом деле» пришел предполагаемый  отец девушки Константин Соколов, рассказавший, что состоял в интимных отношениях с Ириной Коротковой. Эксперты выяснили, что Константин действительно был знаком с Ириной, и у них были отношения. К тому же вскрылся еще один факт: он не был в курсе, что женщина оказывает интимные услуги. К.Соколов узнал Короткину, когда она принимала участие в одном из предыдущих выпусков программы.

Константин Соколов и Вероника Короткова прошли ДНК-тест - девушка убеждена, что ее отцом может быть кто угодно, кроме этого мужчины. Эксперты выяснили, что параллельно с Магомаевым у женщины были отношения с другими мужчинами.

По результатам ДНК-теста удалось выяснить правду - отцовство между Константином Соколовым и Вероникой Коротковой исключено.

Читайте по теме:

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева прошла ДНК-тест на программе Дмитрия Шепелева - ВИДЕО

Скандал на Первом канале: любовница Муслима Магомаева требует эксгумации его тела – ФОТО – ВИДЕО

Ф.В.

Поделиться:
25797

Последние новости

Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50
Все новости

1news TV