«Прыжок дружбы». Кадыров рассказал, как Хабиб и Тимати помирились – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

«Прыжок дружбы». Кадыров рассказал, как Хабиб и Тимати помирились – ФОТО

00:26 - 13 / 10 / 2018
«Прыжок дружбы». Кадыров рассказал, как Хабиб и Тимати помирились – ФОТО

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов и глава Black Star Тимати (Тимур Юнусов) уладили свой конфликт, который возник из-за поддержки спортсменом отмены концертов артистов лейбла в Дагестане.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Life.ru, об их примирении сообщил чеченский лидер Рамзан Кадыров в «Инстаграме».

По словам главы республики, певец согласился с тем, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать.

Он также признался, что «болел и болеет за Хабиба всей душой вместе с Дагестаном, Кавказом и всей Россией».

Читайте по теме:

«Петушары»: Нурмагомедов поссорился с Тимати и Егором Кридом - ФОТО - ВИДЕО

А Нурмагомедов со своей стороны заявил, что не хотел задеть достоинство основателя Black Star в своих постах в «Инстаграме».

«Наш джигит Хабиб проявил готовность к новому мощному прыжку, но на этот раз — прыжку дружбы. А Тимур, вспомнив про известное чеченское видео, даже дал ему громкое название — «Шалинский свадебный прыжок». Вот такими шутками в адрес друг друга и назло всем злопыхателям закончили эту историю мои Братья», — написал Кадыров.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Главное в нашей жизни - взаимопонимание... Оно невозможно без обоюдного стремления к истине. При этом должен быть кто-то, кто возьмёт на себя миссию по достижению такой богоугодной цели в отношениях между людьми... И @khabib_nurmagomedov Хабиба Нурмагомедова, и @timatiofficial Тимура Беноевского (Тимати) я считаю своими Братьями. В данный момент, после общения с ними, я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто. Тимур охотно и с большим пониманием принял наши доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать... А что касается Хабиба, то здесь, как оказалось все ещё проще. Он и не думал задеть достоинство лично Тимура, когда использовал крепкие выражения в своих нашумевших постах. Я хочу вас заверить ещё кое-в чем. Тимур сказал мне, что болел и болеет за Хабиба всей душой вместе с Дагестаном, Кавказом и всей Россией. В итоге, наш джигит Хабиб проявил готовность к новому мощному прыжку, но на этот раз - прыжку дружбы))) А Тимур, вспомнив про известное чеченское видео, даже дал ему громкое название - «Шалинский свадебный прыжок»))) Вот такими шутками в адрес друг друга и назло все злопыхателям закончили эту историю мои Братья. Благодарю и Хабиба и Тимура за выдержку и понимание. Очень рад, что мое скромное посредничество сослужило такую добрую службу. Желаю всем нам мира, согласия и, что так же важно - взаимопонимания!

Публикация от @ za_kadyrov_95

Глава Чечни выразил гордость за то, что примирение бойца UFC и певца произошло при его «скромном посредничестве».

Напомним, скандал разгорелся из-за того, что Нурмагомедов поддержал отмену концертов артистов Black Star в Республике Дагестан. После этого Тимати записал видеообращение на своей странице в «Инстаграме», призвав уважать каждое мнение. На этот пост Хабиб отреагировал словами «каждая тварь ответит за свои слова».

1news.az

Поделиться:
20572

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV