Рамиз Мехтиев представил нового главу Миграционной службы: Взяточничеству должен быть положен конец - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Рамиз Мехтиев представил нового главу Миграционной службы: Взяточничеству должен быть положен конец - ВИДЕО

17:15 - 24 / 04 / 2018
Рамиз Мехтиев представил нового главу Миграционной службы: Взяточничеству должен быть положен конец - ВИДЕО

Глава Администрации Президента Азербайджана Рамиз Мехтиев представил нового главу Государственной миграционной службы Вюсала Гусейнова коллективу службы.

Напомним, что распоряжением Президента Азербайджана от 23 апреля 2018 года Вюсал Гусейнов был назначен главой Государственной миграционной службы АР.

Заявив, что Миграционная служба является входными воротами в республику, Р.Мехтиев подчеркнул, что эта структура своими действиями должна приносить уважение Азербайджану, и отметил, что господин Президент высказал свои претензии к ее работе.

«Господин Президент считает, что в работе Государственной миграционной службы должна быть чистоплотность, прозрачность, открытость. Взяточничеству должен быть положен конец. Если завтра подобное повторится, виновные будут привлечены к ответственности.

Если Миграционная служба не приносит уважения Азербайджану, подобная структура бесполезна для страны», - подчеркнул Р.Мехтиев.

В свою очередь, В.Гусейнов в своем выступлении пообещал оправдать оказанное ему доверие.

«Хочу заверить Вас и руководство государства в том, что приложу все усилия и способности для выполнения поручений, для исполнения своих обязанностей. Будет сделано все для обеспечения прозрачности, интересов граждан, для того, чтобы они были довольны работой Миграционной службы», - подчеркнул В.Гусейнов.

Отметим, что после представления Р.Мехтиев, отвечая на вопросы программы ATV Xəbər, отметил, что большинство новых назначений уже сделано, но некоторые еще не исключены.

«Назначение молодых кадров очень важно для будущего развития Азербайджана и господин Президент уделяет этому вопросу большое внимание. В последнее время некоторые молодые кадры были назначены на высокие должности распоряжениями Президента, оказано высокое доверие. Азербайджан открывает новую страницу, новую эпоху, и должны быть кадровые изменения, должны прийти новые силы с современным мышлением, знающие иностранные языки, хорошие специалисты», - подчеркнул Р.Мехтиев.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
3085

Последние новости

В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39
Все новости

1news TV