Раскрыта шокирующая тайна Юлии Началовой – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Раскрыта шокирующая тайна Юлии Началовой – ФОТО

15:00 - 20 / 03 / 2019
Раскрыта шокирующая тайна Юлии Началовой – ФОТО

16 марта ушла из жизни звезда российской эстрады Юлия Началова, причиной смерти которой стал гнойный воспалительный процесс.

Российский телеведущий Егор Иващенко, с которым Ю.Началова работала на телевизионном проекте «Один в один», в своем интервью газете «Комсомольская правда» рассказал еще об одном заболевании покойной певицы. По его словам, звезда болела раком, который сумела победить незадолго до смерти.

«Юля говорила о страшных вещах с абсолютно детской непосредственностью, всегда с улыбкой. Я думаю, она до конца не понимала всю серьезность ситуации», - рассказывает Е.Иващенко, подчеркивая, что исполнительница, которая за месяц до смерти победила онкологическое заболевание – лимфому, – предчувствовала свой уход.

Телеведущий отмечает, что лимфому Ю.Началовой диагностировали на ранних стадиях, и благодаря своевременному обращению к врачам певица быстро справилась с раковым заболеванием.

«Возможно, иммунитет был ослаблен еще и химиотерапией. Я не уверен, что она проходила эту процедуру, и не знаю, какими способами она боролась с этой болезнью. Знаю только, что проблема такая была. Об этом она рассказала мне лично, добавив, что чувствует себя хорошо, но все равно переживает за свою жизнь», - добавляет Егор Иващенко.

Юлия Началова и Егор Иващенко

Отметим, что Юлия Началова будет похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве – церемония прощания с певицей пройдет там же в траурном зале с 12 до 14 часов.

Читайте по теме:

СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО

СМИ: у Юлии Началовой начался отек мозга

Умерла Юлия Началова

Названа причина смерти Юлии Началовой

«Больно, несправедливо, рано»: Алла Пугачева и другие звезды оплакивают Юлию Началову – ФОТО 

Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище

Несбывшаяся бакинская мечта Юлии Началовой и ее несостоявшийся дуэт с азербайджанским певцом – ФОТО - ВИДЕО

Юлия Началова могла выжить, но не поверила хирургу – ВИДЕО

В.Ф., И.А.

Поделиться:
46901

Последние новости

Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25
Все новости

1news TV