Рената Дадашова выгоняют из «Айнтрахта» | 1news.az | Новости
Футбол

Рената Дадашова выгоняют из «Айнтрахта»

11:49 - 19 / 03 / 2018
 Рената Дадашова выгоняют из «Айнтрахта»

Нападающий сборной Азербайджана Ренат Дадашов отстранен своим клубом франкфрутским «Айнтрахтом». Как сообщает 1news.az, некогда лидер юношеской (U-17) сборной Германии, в очередной раз грубо нарушил дисциплину команды.

Глава Центра молодых талантов Армин Крааз сообщил, что футболист молодежного сектора клуба Ренат Дадашов окончательно отстранен от команды.   

«Мы освободили его по дисциплинарным причинам, и он не будет тренироваться с нами», - сказал он.

Ренат Дадашов имеет контракт с «Айнтрахтом» до 2020 года. Главный тренер основной команды Нико Ковач сказал, что он знает об этом решении, и согласен с ним.

Ренат Дадашов ударил в лицо своего одноклубника на прошлой неделе. После этого чаша весов клуба переполнилась и они решили пойти на крайние меры. Некоторое время назад Ренат Дадашов уже был отстранен от тренировок с командой. Три недели назад тренер U-19 Фрэнк Лейхт, вернул Дадашова в состав. «Новый тренер дал ему шанс, но сейчас об этом не может быть и речи», - сказал Крааз.

Тогда Дадашов травмировал на тренировке товарища по команде, а также оскорбил помощника главного тренера. Портал op-online.de пишет, что у Дадашова есть склонность к спортивным автомобилям, и экстравагантному поведению. Теперь карьера перспективного футболист может быть завершена.

Напомним, что Ренат Дадашов в 2017 году принял решение выступать за сборную Азербайджана. На постоянной основе вызывался Робертом Просинечки на сборы, и дебютировал в составе национальной команды в матче отбора чемпионата мира 2018 года с Сан-Марино (5:1).

Ренат Дадашов – воспитанник «Айнтрахта», но в определенный период карьеры он перешел в «Лейпциг», из-за чего его обвиняли в продажности. Однако затем, Рената выгнали и из «Лейпцига» за не дисциплинированность. «Айнтрахт» снова вернул своего воспитанника, но видимо, теперь жалеет об этом.

Теймур Максутов

Поделиться:
2166

Последние новости

Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15
Все новости

1news TV