Роскошь и комфорт: Все, что нужно знать о Dinamo Hotel Baku – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Роскошь и комфорт: Все, что нужно знать о Dinamo Hotel Baku – ФОТО

10:47 - 13 / 08 / 2018
Роскошь и комфорт: Все, что нужно знать о Dinamo Hotel Baku – ФОТО

Люксовый бутик-отель Dinamo Hotel Baku открылся в самом центре столицы Азербайджана по адресу: улица Зарифы Алиевой, 32.

Dinamo Hotel Baku расположился в здании спортивного общества «Динамо», являвшегося одним из символов столицы, преобразовавшегося в люксовый отель спустя практически век с момента его постройки, но сохранив при этом свою историческую ценность и дух, в чем и заключаются его уникальность, неповторимость и исключительность.

К услугам гостей отеля 28 просторных гостиничных номеров, изысканная интернациональная кухня и классический послеобеденный чай с самыми вкусными кондитерскими изделиями.

Особо подчеркнем, что Dinamo Hotel Baku - единственный отель в азербайджанской столице, который предоставляет своим гостям круглосуточную службу личного батлера (дворецкого) и услугу консьержа, которые сделают пребывание в отеле беззаботным, так как батлеры и консьержи практически настоящие волшебники, исполняющие любые желания и потребности.

Каждый номер отеля – стильный, роскошный, элегантный и самое главное удобный, сочетающий в своем дизайне как уникальные элементы старины, так и сверхсовременные технологии. Дизайном оформленных в стиле Art Deco номеров в Dinamo Hotel Baku занималась всемирно известная дизайнерская студия Alberto Pinto - каждый номер украшен эксклюзивными тканями, для удобства гостей - комфортные кровати, а ванные комнаты отделаны мрамором.

Dinamo Hotel Baku является идеальным местом для прекрасного проведения времени – отель предлагает гостям на выбор несколько необычных ресторанов и роскошный SPA с широким предложением процедур и невероятной расслабляющей атмосферой, которая позволяет отвлечься от повседневной рутины, стресса и забот.

Каждый ресторан отеля - это широкий выбор изысканных блюд интернациональной кухни. Особо выделим ресторан с открытой кухней Olympia, отличающийся уникальной атмосферой, неповторимым дизайном и невероятно вкусными блюдами, что делает каждое посещение этого заведения надолго запоминающимся и оставляет исключительно яркие, позитивные и вкусные впечатления. Шеф-поваром в Olympia является специально приглашенный из Германии повар с международным опытом Давид Моттл – именно он ответственен за невероятный вкус блюд, ассортимент которых поразит даже самых изысканных гурманов.

Ресторан Olympia работает круглосуточно, предоставляя обслуживание по системе эксклюзивного меню A La Carte. Обязательно загляните в заведение на ужин, где вам будет предложены не только блюда изысканной кухни, но и превосходная винная карта, что вместе с отличным сервисом сделает ваш вечер запоминающимся, после чего вы еще не раз вернетесь в Olympia.

К услугам гостей и великолепная терраса с потрясающим видом, на которой на открытом воздухе можно раскурить кальян, насладиться широким выбором напитков, а во время уик-энда здесь можно провести время в компании друзей под зажигательные диджейские ритмы.

Всю интересующую информацию о Dinamo Hotel Baku можно получить по следующему контактному номеру: +994 12 377 20 00 и адресу электронной почты [email protected], официальном сайте отеля, пройдя по ссылке, а также на официальных страницах в социальных сетях Facebook и Instagram (@dinamohotelbaku).

На правах рекламы

Поделиться:
12004

Последние новости

МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04
Все новости

1news TV