Ройа об Айгюн Кязимовой: «Мои поздравления и уважение женщине, вписавшей свое имя в историю» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа об Айгюн Кязимовой: «Мои поздравления и уважение женщине, вписавшей свое имя в историю» - ФОТО – ВИДЕО

13:44 - 11 / 12 / 2018
Ройа об Айгюн Кязимовой: «Мои поздравления и уважение женщине, вписавшей свое имя в историю» - ФОТО – ВИДЕО

Заслуженная артистка Ройа Айхан поздравила народную артистку Айгюн Кязимову с получением турецкой премии «Altın Kelebek».

«Я та, которая на черное говорит черное, а на белое – белое. Увидела множество статей и разочаровалась. Отмечу, что не каждый успех покупается за деньги, порой мы просто не можем оценить полученное. Да, когда я вернулась, я не получила поздравлений – в эфире слышала только критику и оскорбления. Есть множество моментов, обиделась на прессу. Не позволю никому обесценить происходящее.

Наблюдаю за всем и многое открыла для себя нового – у творчества нет возраста. Ты всегда нуждалась в укрытии и теплых словах. Поэтому доношу мои поздравления и уважение женщине, вписавшей свое имя в историю. Азербайджан, со второй премией «Altın Kelebek», - отмечает Ройа, поздравляя народную артистку А.Кязимову с получением престижной турецкой премии.

Напомним, что звездная война между Ройей и Айгюн Кязимовой длится долгие годы.

Первой азербайджанской артисткой, получившей премию «Altın Kelebek», стала заслуженная артистка Ройа Айхан, премия в номинации «Azərbaycanın parlaq ulduzu» ей была вручена в 2017 году.

Отметим, что в прошлом году на премии произошел скандал между Ройей Айхан и победительницей «Евровидения 2011» Нигяр Джамал, который затем долго время обсуждался в СМИ и социальных сетях.

Читайте по теме:

Ройе вручена престижная турецкая премия Altın Kelebek – ФОТО - ВИДЕО

Нигяр Джамал, Неслихан Атагюль и другие знаменитости на красной дорожке премии Altın Kelebek – ФОТО – ВИДЕО

Между Нигяр Джамал и Ройей произошел скандал на премии Altin Kelebek – ФОТО

Айгюн Кязимовой вручена престижная турецкая премия Altın Kelebek – ФОТО - ВИДЕО

Айгюн Кязимова, Несрин Джавадзаде, Неслихан Атагюль и другие на красной дорожке премии Altın Kelebek – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4060

Последние новости

Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32Боррель объяснил, почему ЕС не может признать КСИР террористической организациейСегодня, 12:21В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованыСегодня, 12:19Дина Ульянова: Медаль Олимпийских игр теперь стала цельюСегодня, 12:16Развитие, темпы, перспективы: Азербайджан превращается в инвестиционный центр регионаСегодня, 12:15В ЕС заявили, что между Арменией и Азербайджаном нет международной границыСегодня, 12:00Азербайджанские баскетболистки, завоевавшие лицензию в Париж-2024, вернулись в Баку - ФОТОСегодня, 11:59Главы МИД Азербайджана и Сербии обсудили перспективы стратегического сотрудничестваСегодня, 11:54Посещение Венеции в определенные дни нужно резервировать и оплачиватьСегодня, 11:52Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27Шахрияр Мамедъяров поддержал Ниджата Абасова: Ждем от тебя победыСегодня, 10:26TƏBİB обратился к водителям: Уступайте дорогу автомобилям скорой помощи - ВИДЕОСегодня, 09:53
Все новости

1news TV