РПА: Пашинян так и не вылез из шинели главы революционного комитета | 1news.az | Новости
Армения

РПА: Пашинян так и не вылез из шинели главы революционного комитета

14:40 - 19 / 04 / 2019
РПА: Пашинян так и не вылез из шинели главы революционного комитета

«Действующий кабинет министров является фейк-правительством», - заявил бывший вице-спикер парламента, пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, сообщают армянские СМИ.

В апреле прошлого года с помощью шантажа и угроз, по его словам, в Армении произошел переворот.

«Уже около года действует новое правительство, однако  Пашинян не стал настоящим главой правительства. У нас не руководитель правительства, а революционный комитет во главе с Николом Пашиняном», - сказал Шармазанов.

По его словам, настоящий глава правительства попробовал бы строить Армению, используя положительные элементы, достижения прежних властей. Однако новое руководство пошло по пути уничтожения всего достигнутого.

Он напомнил, что премьер заявлял о наличии у него «волшебной палочки», обещал скачкообразное развитие экономики, потом экономическую революцию. Но экономика, по его словам, предполагает эволюционное развитие. Скачкообразное же развитие невозможно при планируемом правительством экономическом росте в 4,9%.

Что касается вопросов безопасности, то Шармазанов напомнил заявление Пашиняна об иностранных агентах. По его словам, прошло более месяца, но никаких действий со стороны правоохранительных структур предпринято не было. Следственные органы не вызывали Пашиняна на допрос, чтобы узнать, о ком идет речь. Сам Пашинян тоже не обнародовал имен.

Кроме того, Шармазанов обратил внимание на одно неосторожное заявление депутата от блока «Мой шаг» о ситуации на передовой.

По мнению экс-вице-спикера, при таких условиях ни о каком «укреплении безопасности и речи быть не может».

А.С., Э.Т.

Поделиться:
1999

Последние новости

Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50
Все новости

1news TV