Самир Багиров: «В 50 лет жизнь только начинается» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самир Багиров: «В 50 лет жизнь только начинается» - ФОТО – ВИДЕО

11:15 - 17 / 07 / 2018
Самир Багиров: «В 50 лет жизнь только начинается» - ФОТО – ВИДЕО

Звезда азербайджанской эстрады Самир Багиров готовится к своему выступлению на международном музыкальном фестивале «Жара-2018», который пройдет в столице Азербайджана с 26 по 29 июля.

Будучи героем программы «5-й элемент» в начале года, С.Багиров отметил, что в «50 лет жизнь только начинается», дал слово поклонникам, что 2018 год будет полон творческих сюрпризов и новых интересных проектов, и, как видим, сдержал свое слово, вернувшись на эстраду с новым хитом.

«Сейчас я занят подготовкой к фестивалю «Жара», все решаю, в каком образе предстать перед вами. Ужасно хочется, чтобы все остались довольны. Параллельно за короткое время планирую выпустить три новые песни, одна из которых о самом любимом городе на планете «Баку, с тобой любовь моя», - рассказывает С.Багиров своим поклонникам в социальной сети Instagram.

Отметим, что на международном музыкальном фестивале «Жара-2018» Самир Багиров выступит 27 июля с песней «Без остатка», автором которой является Fidan Aliva (она же и новый продюсер исполнителя). Отметим, что именно с треком без «Остатка» С.Багиров вернулся на азербайджанскую эстраду после затянувшегося творческого перерыва.

«Перед фестивалем «Жара» мне чисто случайно посчастливилось познакомиться с королем нашей эстрады Самиром Багировым, которого я слушала все свое детство, и который очень долгое время отсутствовал, и показать ему сырые наброски песни «Без остатка». Наверное, я бы так и не докончила этот трек, если бы не его личная история, прозвучавшая в ответ на мой вопрос: «Почему Вы оставили все и ушли в затишье?» Ведь я пишу песни, исключительно основываясь на реальной истории, взятой из жизни (будь это моя история из жизни или из жизни абсолютно незнакомых мне людей).

К счастью, мы оказались с ним абсолютно на одной «волне», и его зацепила моя песня, даже находясь на «сыром этапе». Мы совместно записали ее, выпустили и по мере ваших положительных отзывов в космическом количестве и бесконечных видео, которые вы нам присылаете (даже за пределами Азербайджана нас слушают!), мы поняли, что она уже на слуху у многих, и нам по обоюдному решению захотелось продолжить наше сотрудничество/ закрепить творческий союз. Уже официально и документально как продюсер. Теперь я и мой лейбл Shahsab Sound | Record отвечают за творческое возрождение и возвращение Самира Багирова на нашу эстраду (и не только нашу). Спасибо за доверие, Самир, и за твой неповторимый талант, который вдохновил меня на новые идеи, песни, альбомы», - рассказывает о сотрудничестве с певцом его продюсер Fidan Aliva.

Ниже представлена полная версия промо-фотосессии исполнителя, снятой к его возвращению на азербайджанскую эстраду фотографом Исмаилом Рзаевым.

Читайте по теме:

Самир Багиров стал гостем программы Андрея Малахова «Пусть говорят» - ВИДЕО

Самир Багиров впервые рассказал о наркотической зависимости: «В один момент я понял, что это конец…» - ВИДЕО

Самир Багиров ответил хейтерам: «Спасибо за негатив, главное, что нет равнодушных…» - ВИДЕО

Самир Багиров вернулся на эстраду: «Любить всегда я буду, отдаваясь без остатка» - АУДИО

Как сегодня выглядит вернувшийся на эстраду Самир Багиров? – ФОТО

В.Ф., Э.Т.

Фото: Исмаил Рзаев

Поделиться:
12131

Последние новости

СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV