Samsung Galaxy A8 и A8+ - в два раза больше возможностей с Dual Selfie камерой | 1news.az | Новости
Экономика

Samsung Galaxy A8 и A8+ - в два раза больше возможностей с Dual Selfie камерой

10:30 - 17 / 02 / 2018
Samsung Galaxy A8 и A8+ - в два раза больше возможностей с Dual Selfie камерой

Компания Samsung продолжает выпуск новых привлекательных моделей и в новом, 2018-м, году.

Так, компания недавно анонсировала продолжение линейки A – модели Galaxy A8 и A8+, а также уже представила их на азербайджанском рынке. В новейших смартфонах сохранены отличительные черты флагмана – привлекательный дизайн, качественные материалы – металл, закаленное стекло с обеих сторон корпуса, практически безрамочный корпус с «безграничным» экраном – Samsung Infinity Display. Диагональ дисплея SuperAMOLED составляет 5,6 и 6 дюймов соответственно при разрешении 1080 х 2220 пикселей. Дисплей так же, как и весь корпус новых смартфонов, защищен от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68.

Основная камера представлена сенсором на 16 Мп и оснащена светодиодной вспышкой и автофокусом. Интерфейс камеры сравним с другими аппаратами компании, он лаконичный и понятный. В основном режиме съемки можно указать точку фокусировки, подстроить экспозицию, двигая клавишу съемки можно использовать цифровой зум, по умолчанию работает режим Auto-HDR. Существуют также и дополнительные режимы съемки, такие как ПРО (настройка ISO, баланса белого и т.д.), панорама, ночь и еда. Тыловая камера оснащена апертурой объектива f/1.7, что позволяет ей пропускать больше света. Благодаря такой способности камера делает отличные снимки в условиях недостаточной освещенности.  Здесь же расположен дактилоскопический датчик, позволяющий защитить личные данные посредством блокировки с использованием сканирования отпечатка пальца.

Одним из главных трендов в мире являются качественные селфи-камеры, и эти аппараты получили связку из двух модулей, в 16 и 8 мегапикселей. Сдвоенный модуль использует при съемке функцию «Живого Фокуса», которая, вычисляя расстояния до разных участков сцены, позволяет размыть тех из них, которые фотограф решил оставить не в фокусе. Настройки позволяют регулировать степень размытия (эффект Бокэ) и выбирать точку фокусировки как во время, так и после съемки. Диафрагма обоих объективов равна F/1,9. Стоит упомянуть и о том, что GalaxyA8 поддерживает разблокировку по лицу с помощью фронтальной камеры.

Представители линейки Samsung Galaxy A 2018 - это интересный выбор смартфона, если вы ищете модный, имиджевый телефон высокого уровня, с высокой производительностью и отличными камерами.

А главное - их можно приобрести уже сегодня, смартфоны доступны и на нашем рынке, а дополнительную информацию о смартфонах можно получить из сети магазинов Baku Electronics, Irshad Telecom, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
3756

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV