Samsung Qled TV – экран телевизора как новый элемент дизайна | 1news.az | Новости
Экономика

Samsung Qled TV – экран телевизора как новый элемент дизайна

10:25 - 30 / 11 / 2018
Samsung Qled TV – экран телевизора как новый элемент дизайна

Дизайн дома, квартиры всегда передает характер, увлечения и предпочтения хозяина.

Поэтому даже техника, установленная дома, отражает нашу индивидуальность и утонченный вкус. Телевизор QLED 2018 станет отличным дополнением интерьера, так как его изысканный и современный безрамочный дизайн 360 продуман до мельчайших деталей.

Тонкий корпус c гладкой бесшовной цельнометаллической задней панелью будет великолепно выглядеть с каждой стороны в любом месте дома, а почти полное отсутствие рамок со всех сторон создаст уникальный эффект погружения в происходящее на экране. И даже в выключенном состоянии QLED TVстановится «невидимым», подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Теперь благодаря Ambient Mode телевизор – это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.

Ambient Mode может функционировать в нескольких режимах - декоративный, информационный, фото и музыкальный. Если есть желание добавить цвета гостиной, то можно применить интерактивный образ, который гармонирует с интерьером посредством режима декора, а если вы хотите всегда быть в курсе событий, то можно вывести на прозрачный экран ежедневную информацию о погоде и температуре с помощью информационного режима. Можно даже устроить небольшой вечер любимой музыки, подключив смартфон к QLED TV, или же превратить гостиную в персональную галерею фотографий.

Спутанные провода не должны портить изысканный внешний вид телевизора, а также отвлекать от просмотра. Поэтому под идеально гладкой задней панелью QLED TV спрятаны провода, уходящие внутрь элегантной подставки. Теперь телевизор выглядит минималистично и современно с любой стороны. Один «незаметный» провод заменяет все провода для подключения внешних устройств, подсоединяя их к телевизору при помощи модуля One Connect. Поэтому ТВ идеально впишется в интерьер вашего дома, а у вас будет еще больше свободного пространства, для того чтобы реализовать самые смелые дизайн-решения.

Испытать абсолютно новый потрясающий опыт просмотра и управления ТВ можно при помощи универсального пульта One Remote Control. С помощью этого пульта можно управлять всеми подключенными внешними устройствами, переключать каналы и искать контент в Интернете при помощи голосовых команд.

Экран QLED телевизора - это уникальный арт-объект, который гармонично впишется в любой интерьер.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung QLED можно получить в  Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
2396

Последние новости

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56
Все новости

1news TV