1news.az

Достойная игра в Загребе: Азербайджан проиграл Хорватии – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

22 Марта, 2019 в 01:37 ~ 2 минуты на чтение 4619

Сборная Азербайджана по футболу не смогла сотворить сенсацию в матче первого тура отбора на Евро.

Как сообщает 1news.az, в конце встречи хорваты дожали нашу сборную и забили победный гол. После этого наша сборная не сдалась, и бросилась отыгрываться, но на это уже не хватило ни времени, ни сил.

Хотя еще до гола хорватов Дмитрий Назаров упустил отличный шанс забить. На 57-ой минуте Азербайджану удалось создать опасный момент у ворот хозяев. Эдди Исрафилов протащил мяч через центр поля и выкатил его под удар Назарову. Но Дима промахнулся с выгодной позиции. Через минуту его заменил Араз Абдуллаев.

Тем не менее, сборная смогла показать достойную игру Загребе против вице-чемпионов мира. За сборную не было стыдно!

***

Завершен первый тайм в матче Хорватия – Азербайджан.

Как сообщает 1news.az, после первой половины встречи ничья – 1:1. На гол Рамиля Шейдаева, хорваты ответили в самой концовке первого тайма. Отличился Баришич.

***

Сборная Азербайджана по футболу выходит вперед в матче против Хорватии.

Как сообщает 1news.az, на 19-ой минуте матча Рамиль Шейдаев вывел сборную вперед. Это четвертый гол Рамиля в четвертом матче в этом году. Также это второй гол Рамиля за сборную.

Шейдаев мог забить и на 12-ой минуте, но голкипер хозяев Калинич спас хорватов.

****

Сегодня сборная Азербайджана по футболу проводит первый матч отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года.