Секреты красоты от французского эксперта Бруно Фуше – ФОТО – ВИДЕО  | 1news.az | Новости
Lifestyle

Секреты красоты от французского эксперта Бруно Фуше – ФОТО – ВИДЕО 

09:45 - 16 / 11 / 2018
Секреты красоты от французского эксперта Бруно Фуше – ФОТО – ВИДЕО 

В Баку состоялся презентационный семинар «Ericson Laboratoire», организованный официальным дистрибьютором бренда – эстетическим центром MEDLINE.

Ericson Laboratoire уже более 50 лет с медицинским подходом производят инновативную профессиональную косметику, соответствующую самым высоким мировым стандартам. Для ведущих специалистов в области косметологии в Азербайджане новую линейку продукции бренда представил французский эксперт в области красоты, международный тренер Бруно Фуше (Bruno Frauche), с которым мы и поговорили после мероприятия.

- Вы провели очень познавательный тренинг, где рассказали о концепции бренда Ericson Laboratoire и представили новую инновационную витаминную линию продукции. Так какова она – философия бренда Ericson Laboratoire?

- Это достаточно авангардистская концепция. Ericson Laboratoire является первым брендом во Франции, начавшим внедрять научные инновации и медицинские разработки в косметологии. Сегодня наша продукция и методики известны во всем мире своим высочайшим качеством и эффективностью.

На семинаре мы представили ведущим специалистам в области косметологии в Азербайджане наш новый продукт VITAMIN ENERGY.

- Какие возможности открывает для женщин новая продукция компании?

- Продукты линии VITAMIN ENERGY воздействуют по нескольким взаимодополняющим друг друга направлениям, и ваша кожа получает мощнейший заряд энергии и становится, как бы это правильно сказать,  «неутомимой». А придает энергию таурин с помощью стимулирующего комплекса с высоким содержанием. Это отличная возможность для современных женщин, которые находятся в поиске таких средств для ежедневного косметического ухода, которые бы по своим качествам и результату не уступали тем, что используются в медицинских процедурах.

Продукты линии VITAMIN ENERGY содержат мощный энергетический комплекс с максимальным содержанием основных витаминов, которые необходимы для поддержания всех функций кожи: С, А, Е, Н, В3, В5, В6, В9. Они обеспечивают максимальное насыщение кожи стабилизированными мультивитаминами, которые представляют собой мощные натуральные антиоксиданты. Доказано, что они помогают дольше сохранить качество кожи и молодость. Витамины эффективно защищают кожу от внешних агрессивных воздействий и помогают предотвратить преждевременное старение.

- Какие ценности, отражающие дух бренда, остаются неизменными, несмотря на прошедшее время и технологический прогресс?

- Мы стараемся оставаться верными изначальной концепции бренда. Супруги Эриксон, основавшие в 1962 году первую эстетическую клинику, были большими специалистами своего дела. Профессор Эриксон, который посвятил много лет медицине и научным исследованиям, уже специализировался в области хирургии и комбустиологии (лечение и пересадка кожи после ожогов). Вместе со своей супругой – квалифицированным косметологом они начали впервые использовать препараты для лечения тяжелых ожогов для регенерации кожи в косметологии. Уже только этот факт свидетельствует об авангардистском духе основателей бренда, которому верен и нынешний руководитель Ericson Laboratoire господин Патрик Шабер.

Он продолжил развивать бренд во Франции и вывел продукцию компании на международный рынок. Смелость этого шага заключалась в том, что за границей мы могли оказаться никому не нужными.

- Концепция Ericson Laboratoire строится на натуральном уходе за кожей без применения инвазивных методов. К чему больше стремятся люди – быстрому получению результатов с помощью инъекционных процедур или же более длительному, но естественному уходу за кожей?

- Я бы не стал проводить жесткую границу между инвазивными и неинвазивными методами. Это мне особенно понятно после того, как принял участие в антиэйджинг конгрессе в Азербайджане.

Когда мы используем инъекционные процедуры при омоложении лица, то они гораздо эффективнее, если перед этим мы проводим подготовку, а после – поддержку кожи. Однако рынок, как в мире, так и в Азербайджане, медленно, но верно склоняется к естественным органическим процедурам. Тут важен как сам продукт, так и специалист, проводящий процедуры.  

Нужно понимать, что инъекции эффективны только с точки зрения достижения быстрого результата. Но они не влияют на улучшение качества кожи, которую можно поддерживать с помощью органических косметических процедур, а также, самое главное, с соблюдением здорового образа жизни и правильного питания.

Безусловно, что презентуя продукцию Ericson Laboratoire и рассказывая о результатах, которых можно достичь, применяя ее, я всегда возвращаюсь к необходимости придерживаться сбалансированного питания  и здорового образа жизни.

- Как бы Вы оценили сотрудничество Ericson Laboratoire с эстетическим центром MEDLINE?

- Мы были очень рады познакомиться с компанией MEDLINE и ее руководителем, госпожой Хаджар Джафаровой. Это очень профессиональный человек, который окружает себя такой же профессиональной командой.

Мало просто вывести на рынок продукцию, команде MEDLINE удалось адаптировать продукт и представить его на рынке в более выгодном свете. Так что результаты в Азербайджане нас могут только радовать.

И еще. С удовольствием хочу подчеркнуть, что из всех стран мира, где довелось путешествовать, именно в Азербайджане мне был оказан самый теплый прием. Я знаю, что это характерная черта всех азербайджанцев, и это очень приятно!

Содействие в подготовке материала оказала компания Magma PR&Events.

На правах рекламы

Поделиться:
3066

Последние новости

Столтенберг: Азербайджан важен для НАТО, так как мы поддерживаем практические партнерские отношения и политический диалогСегодня, 00:00Состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным18 / 03 / 2024, 23:42Столтенберг: Мы работаем над согласованием нового рамочного документа по сотрудничеству между НАТО и Азербайджаном18 / 03 / 2024, 23:20В Шеки 13-летний подросток скончался от кровотечения неизвестной этиологии18 / 03 / 2024, 23:00Азербайджанская община направила письмо протеста в британский парламент18 / 03 / 2024, 22:40Сборная Азербайджана по борьбе завершила турнир «Чемпионы» с 10 медалями18 / 03 / 2024, 22:20Песков: Россия готова к переговорам с США о ядерном разоружении18 / 03 / 2024, 22:00Столтенберг: Мы уважаем суверенное решение Азербайджана не вступать в военные союзы18 / 03 / 2024, 21:40Минобороны: Праздничные мероприятия в воинских частях проходят в закрытых условиях18 / 03 / 2024, 21:20Обсуждено развитие азербайджано-иракских связей - ФОТО18 / 03 / 2024, 21:05Хикмет Гаджиев: Азербайджан и Китай поддерживают традиционно дружественные и партнерские отношения18 / 03 / 2024, 20:50Изменены правила контроля за качеством лекарств18 / 03 / 2024, 20:30«Toplum TV» получила незаконные средства от грантовых проектов иностранных донорских организаций18 / 03 / 2024, 20:15В Париже прошел праздник азербайджанцев, посвященный Новрузу - ФОТО18 / 03 / 2024, 20:00Увеличены численность и фонд заработной платы сотрудников ЦАМО18 / 03 / 2024, 19:45АФФА пожизненно дисквалифицировала четверых за участие в договорных матчах18 / 03 / 2024, 19:30Ким Чен Ын выбрал преемника18 / 03 / 2024, 19:15Президент: Новруз байрамы воплощает в себе большое жизнелюбие, богатую духовность18 / 03 / 2024, 19:00Мухтар Бабаев обсудил подготовку к COP29 с послом Швейцарии18 / 03 / 2024, 18:45Увеличилось число пунктов пропуска через государственную границу Азербайджана18 / 03 / 2024, 18:30
Все новости

1news TV