«Севилья» и «Рома» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости

«Севилья» и «Рома» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов - ФОТО - ВИДЕО

01:46 - 14 / 03 / 2018

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал на стадионе «Олд Траффорд» «Севилью».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В составе победителей дублем на 74-й и 78-й минутах отметился нападающий Виссам Бен-Йеддер. Гол Ромелу Лукаку не смог спасти «красных дьяволов».

В первом матче команды в Испании сыграли вничью со счётом 0:0.

Таким образом, «Севилья» пробилась в четвертьфинал, а «Манчестер Юнайтед» вылетел из турнира.

* * *

«Рома» одержала победу над «Шахтёром» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

На 52-й минуте Кевин Стротман сыграл на ход Эдину Джеко, который выскочил на свидание с Андреем Пятовым и протолкнул мяч мимо голкипера в пустые ворота донецкой команды.

В первом матче в Харькове «Шахтёр» победил со счётом 2:1. Таким образом, благодаря выездному голу «Рома» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, а «Шахтёр» покидает турнир.

Источник: «Чемпионат»

4754

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12