«Шанс года» от Unibank - 95 клиентов банка станут победителями лотереи – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

«Шанс года» от Unibank - 95 клиентов банка станут победителями лотереи – ФОТО

15:20 - 06 / 12 / 2017
«Шанс года» от Unibank - 95 клиентов банка станут победителями лотереи – ФОТО

Взяв кредит в Unibank, можно и выиграть больше денег, чем сумма взятого кредита! Этот шанс предоставляет Unibank в рамках лотереи «Новый год-2018».

С 6 декабря по 15 января каждый, кто возьмет кредит в Unibank, совершит безналичные оплаты банковской картой или проведет  операции в мобильном приложении Unibank Mobile,  может стать одним из 95 победителей лотереи с призовым фондом в размере 10 236 AZN. Два победителя станут обладателями самого крупного приза – по  2018 AZN каждый.

Кто может победить в лотерее? 

  • Клиенты, получившие наличный кредит в Unibank и ставшие обладателями кредитной карты Albalı Plus в период проведения лотереи;
  • Клиенты, осуществившие безналичные операции с помощью дебетовых, кредитных и зарплатных карт банка до 15 января (каждая транзакция в размере  10 AZN дает шанс участвовать в лотерее). Для участия в лотерее по картам следует пройти регистрацию на сайте az (https://onlineservices.unibank.az/LottoRegister/) до 15 января.
  • Клиенты, оплатившие посредством Unibank Mobile коммунальные, мобильные, стационарные, Интернет/ТВ-услуги и совершившие денежные переводы.

Выигрыш победителей будет распределен в следующем порядке: 

  • 2 победителя получат по 2018 AZN;
  • 1 победитель 500 AZN;
  • 22 победителя по 100 AZN;
  • 70 победителей по 50

Тираж, состоящий из двух частей, состоится 23 января в головном офисе Unibank. Розыгрыш будет проводиться на основе электронной жеребьевки посредством специальной компьютерной программы.

Участвуйте в лотерее, и пусть в 2018 году удача будет на вашей стороне!

В настоящее время Unibank располагает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Большинство филиалов Unibank функционируют и по субботам.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице в Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и  Твиттере (https://twitter.com/unibank)

Unibank- банк для всех и каждого!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) в 2002 году, - является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 950 тыс.  различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк реконструкции и развития и Германская инвестиционная корпорация (DEG).

Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За 25 лет своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

На правах рекламы

Поделиться:
2562

Последние новости

Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55
Все новости

1news TV