Шоурум Le MAG - лучшее дизайнерское пространство в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Шоурум Le MAG - лучшее дизайнерское пространство в Баку – ФОТО – ВИДЕО

10:15 - 21 / 06 / 2018
Шоурум Le MAG - лучшее дизайнерское пространство в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Шоурум дизайнерской мебели, домашнего декора, отделочных материалов и сантехники Le MAG расположен в столице Азербайджана по адресу: Ясамальский район, улица Гасана Меджидова, 12 (жилой комплекс Almaz Park).

Если у вас намечается капитальный или косметический ремонт, или вы просто хотите приукрасить вашу квартиру чем-то необычным и нестандартным, или, наоборот, по-особенному подчеркнуть уже имеющееся, то вам следует обязательно заглянуть в шоурум Le MAG, выделяющийся в Баку самым уникальным, широким и высококачественным ассортиментом продукции ведущих европейских производителей.

Le MAG - это огромная стильная территория, которая никого не оставит равнодушной. Представленная здесь продукция отличается не только высоким качеством, но и классическим, и современным оригинальным дизайном, являя собой роскошные, шикарные произведения мебельной, сантехнической и отделочной индустрии.

Разнообразная, постоянно обновляющаяся продукция предметов мебели, декора и сантехники представлена в Le MAG в самых популярных интерьерных стилях – будьте уверены, что именно здесь вы найдете то, что ищите, о чем мечтаете, и в этом вам помогут профессиональные консультанты, дав подробную рекомендацию о каждом предмете, выставленном на продажу в шоуруме. Также доступны и дизайнерские услуги – в целом Le MAG предоставляет  своим клиентам отличный полноценный сервис.

Еще один важный фактор выбора именно данного шоурума заключается в том, что, прогуливаясь по нему, можно наглядно увидеть, как та или иная деталь или предмет смогут украсить и преобразить атмосферу квартиры, дома или офиса. Выбор и покупка желанных вещей проходят в атмосфере уюта и комфорта, что делает посещение Le MAG удобным и полным приятных впечатлений.  

Учитывая все вышеперечисленное, можно с легкостью утверждать, что именно Le MAG  – лучшее дизайнерское пространство в Баку по поиску предметов интерьера, декора, отделки и знакомству с ведущими зарубежными брендами.

Особо подчеркнем, что в Le MAG эксклюзивно на территории Азербайджана представлена продукция следующих западных брендов: Jacob Delafon, Kludi, Glass 1989, Ideal Standart, Arbi Arredobagno, Flaviker, Ragno, Inbani, Alcaplast, Apavisa, Daniel Rubinetterie, Ferrero Legno, Tara, Divinare, Ceramiche Dal Pra.

Le MAG - это то место, придя в которое, можно с легкостью  функционально заполнить свой дом от прихожей и столовой до спальни и ванной комнаты.

Ждем вас по адресу: Ясамальский район, улица Гасана Меджидова, 12 (жилой комплекс Almaz Park).

Более подробную информацию о шоуруме Le MAG можно получить на официальном сайте, пройдя по следующей ссылке, в социальных сетях Facebook и Instagram (@lemagshowroom), а также по контактному номеру +994 50 226 30 70.

На правах рекламы

Поделиться:
8202

Последние новости

Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03
Все новости

1news TV