Азербайджан сыграл вничью со сборной Македонии – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости

Азербайджан сыграл вничью со сборной Македонии – ОБНОВЛЕНО

22:05 - 27 / 03 / 2018

Сборная Азербайджана по футболу провела товарищескую встречу со сборной Македонии в Анталье.

Как сообщает 1news.az, матч завершился вничью 1:1. Во втором тайме сборные, несмотря на все усилия, так и не смогли забить. Таким образом, сборная Азербайджана завершила вничью третью товарищескую встречу при Гурбане Гурбанове. Помимо Македонии, ничья была зафиксирована в матче с Молдовой в январе (0:0), а также проиграла Беларуси 23 марта (0:1).

Во втором тайме Гурбан Гурбанов дал поиграть всем футболистам. Кроме двух голкиперов – Салахата Агаева и Рашада Азизли, в двух матчах наставник сборной дал поиграть всем футболистам, приглашенным на сборы.

***

Сборная Азербайджана по футболу играет в Анталье товарищескую встречу со сборной Македонии.

Как сообщает 1news.az, после первого тайма в матче ничья (1:1). Оба мяча в игре были забиты с пенальти. Счет открыл Ричард Алмейда. Македонцы нарушили правила внутри штрафной против Намика Алескерова, и бразилец забил первый гол сборной при Гурбане Гурбанове.

Но на 22-ой минуте форвард «Палермо» Александр Трайковски сравнял счет в матче. Руслан Абышов внутри штрафной нарушил правила против Горана Пандева. Изначально, арбитр зафиксировал нарушения за пределами штрафной, но на помощь македонцам пришла система VAR, которая по согласию сторон используется в матче. После помощи видеоассистента арбитр указал на точку.

В остальном на поле, в первом тайме идет интересная борьба, обе команды стараются играть в открытый футбол. Араз Абдуллаев и Дмитрий Назаров явно смогли придать остроты игре сборной. Но в обороне команда Азербайджана действует с ошибками. Справа несколько раз проваливался Турал Ахундов. Голкипер сборной Камран Агаев пару раз спасал команду от гола.