Слон насмерть затоптал погонщика во время праздника – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Слон насмерть затоптал погонщика во время праздника – ВИДЕО

12:55 - 24 / 03 / 2018
Слон насмерть затоптал погонщика во время праздника – ВИДЕО

Трагедия произошла во время национального праздника в штате Керала, Индия.

Один из слонов внезапно сбросил с себя двух мужчин, которые сидели верхом, а потом принялся их топтать. А после этого перекинулся на своего сородича, сообщает The Sun.

В результате происшествия один из погонщиков скончался от тяжёлых травм, остальные свидетели происшествия также получили травмы. Полицейские и организаторы мероприятия устанавливают причины внезапного агрессивного поведения животного.

В конце прошлого месяца также сообщалось, что слон забил бивнями фермера. От травм, несовместимых с жизнью, мужчина скончался на месте.

Life.ru

Поделиться:
7463

Последние новости

Человек и глобальное потепление: Что я могу один?Сегодня, 14:26ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕОСегодня, 14:20МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01
Все новости

1news TV