Состоялось открытие отделения Международного банка Азербайджана в Исмаиллы по новому адресу | 1news.az | Новости
Экономика

Состоялось открытие отделения Международного банка Азербайджана в Исмаиллы по новому адресу

12:12 - 06 / 05 / 2019
Состоялось открытие отделения Международного банка Азербайджана в Исмаиллы по новому адресу

Международный банк Азербайджана в  целях повышения качества обслуживания и удовлетворения клиентов проводит обновление своих пунктов обслуживания в соответствии с новой концепцией.

Банк адаптирует филиалы и отделения в Баку и регионах к единому корпоративному стилю. В рамках проекта состоялось открытие Исмаиллинского отделения Международного банка Азербайджана, расположенного по новому адресу. Филиал продолжит свою деятельность в Исмаиллинском районе на улице Мирзы Фатали Ахундзаде, 18.

Отделение занимает просторную площадь и оснащено передовыми банковскими технологиями и всем необходимым для предоставления высококачественного обслуживания клиентам. Отделение предоставляет клиентам расчетно-кассовые услуги, проводит операции по вкладам, заказу платежных карт, денежным переводам, по оплате коммунальных платежей, операции с наличностью и предоставляет многие другие банковские услуги.

Директор департамента по работе с филиалами Международного банка Азербайджана Эмиль Гадимов отметил, что банк продолжит работы по оптимизации сети обслуживания и обновлению филиалов и отделений банка в соответствии с новой концепцией: «Международный банк Азербайджана является одним из банков с самой широкой сетью обслуживания в нашей стране. Процесс реновации в рамках новой концепции продолжается в ряде филиалов и отделений банка и в будущем затронет даже самые отдаленные пункты обслуживания. Наша цель - предоставить нашим клиентам самый высокий уровень обслуживания, которого они заслуживают. Надеемся, что нашим клиентам понравится подобное обновление, и банк внесет свой вклад в социально-экономическое развитие Исмаиллинского района посредством предоставления широкого ассортимента банковских продуктов и услуг, а также продолжительной поддержки бизнеса».

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру «937», а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
2262

Последние новости

Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15
Все новости

1news TV