Сотрудники Azercell поделились своими знаниями и опытом со студентами | 1news.az | Новости
Общество

Сотрудники Azercell поделились своими знаниями и опытом со студентами

16:14 - 14 / 02 / 2019
Сотрудники Azercell поделились своими знаниями и опытом со студентами

Компания поддержала студентов SABAH в рамках проекта «Зимняя школа».

ООО Azercell Telekom, постоянно оказывающее поддержку профессиональному и личному развитию молодежи в Азербайджане, а также содействующее развитию образования в рамках своей стратегии Корпоративной социальной ответственности, поддержало очередной проект программы «Карьерная академия SABAH» Министерства образования Азербайджанской Республики. Так, в рамках проекта «Зимняя школа карьеры SABAH», организованного в Губе с 12 по 14 февраля, сотрудники компании Azercell провели тренинги, поделились своими знаниями и опытом со студентами. Профессиональные тренеры Академии Azercell Вахида Оруджова, Севиндж Теймурова и Джейхун Сулейманов провели для студентов мастер-класс на темы «Навыки проведения презентаций» и «Создай свой бренд». В конце двухдневного тренинга участникам были вручены сертификаты. Следует отметить, что сотрудники компании Azercell в 2017 и 2018 годах также активно участвовали в проекте «Зимняя школа карьеры SABAH». Как и в прошлые годы, основным направлением в тренингах было развитие фундаментальных навыков для построения карьеры.

Отметим, что в 2017 году между группами SABAH Министерства образования и ООО Azercell Telecom был подписан меморандум. Согласно меморандуму, в рамках программ студенческой стипендии и стажировки, организуемых компанией Azercell, ежегодно выделяются специальные места для студентов групп SABAH Министерства образования Азербайджанской Республики. Так, 9 из 25 победителей Программы студенческой стипендии в 2019 году являлись студентами именно групп SABAH. Наряду с получением стипендии от Azercell в размере 200 AZN до конца высшего образования, победители также получат возможность расширить свои знания в области телекоммуникации, получить приглашение на корпоративные мероприятия компании, принять участие в разных обучающих программах, информационных сессиях и курсах. Кроме того, за последние 2 года 25 студентов групп SABAH прошли стажировку в компании Azercell в рамках Программы студенческой стипендии. Один из них уже присоединился к семье Azercell.

Для сведения отметим, что группы SABAH Министерства образования являются инновационным и ведущим проектом в системе высшего образования, организованным в целях создания новой и уникальной среды в системе высшего образования, повышения качества обучения, обучения грамотных, способных и подготовленных студентов, обеспечения подготовки новых кадров в соответствии с растущими требованиями рынка труда.

Более подробная информация по адресу [email protected]       

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером сектора мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. Сеть Azercell, имея 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированной территории) и 99,8% населения.  В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов. Именно Azercell стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7, услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspress с оказанием 3-х услуг в одном пункте, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell впервые представил в стране 4G-услугу.  На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана. Azercell – это единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой был присвоен Международный золотой сертификат İnvestors İn People («Инвесторы в людей»).

На правах рекламы

Поделиться:
1648

Последние новости

Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59
Все новости

1news TV