В Баку задержан водитель BMW, выехавший на «встречку» и устроивший гонки на трассе - ВИДЕО– ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку задержан водитель BMW, выехавший на «встречку» и устроивший гонки на трассе - ВИДЕО– ОБНОВЛЕНО

15:26 - 25 / 04 / 2018
В Баку задержан водитель BMW, выехавший на «встречку» и устроивший гонки на трассе - ВИДЕО– ОБНОВЛЕНО

Сотрудниками полиции задержан водитель, отличившийся наглым поведением на трассе Баку-Алят.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Гарадагского района Баку, сотрудники полиции установили личность водителя, которым оказался 31-летний житель столицы Рауф Сейфуллаев.

Он задержан, а его автомобиль доставлен на штрафстоянку. Там при осмотре также выяснилось, что на BMW был установлен запрещенный многотональный сигнал.

По факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, Г.Р.

2018/04/24

16:10

Очередной случай наглого поведения на дороге произошел на трассе Баку-Алят.

Как сообщает 1news.az, на записи, снятой видеорегистратором автомобиля, видно, как автомобиль марки BMW (госномер 90-SO-003) ехал по трассе навстречу потоку автомобилей. А когда водитель автомобиля с видеорегистратором не уступил ему дорогу, водитель BMW развернулся и погнался за ним. При этом и водитель, и пассажир BMW дважды пытались остановить автомобиль с регистратором, создавая реальные аварийные ситуации, а затем нарушитель и вовсе совершил хулиганский поступок – вышел из машины, пнул остановившийся автомобиль и помял его.

Комментируя ролик, в Управлении государственной дорожной полиции Баку заявили 1news.az, что по факту уже начато разбирательство, установлена личность нарушителя. «Устанавливается степень тяжести вины нарушителя, проводятся другие необходимые оперативно-следственные мероприятия», - подчеркнули в управлении.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
21616

Последние новости

ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30
Все новости

1news TV