Взрыв в центре Парижа: найдено тело еще одной жертвы – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Взрыв в центре Парижа: найдено тело еще одной жертвы – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

16:09 - 13 / 01 / 2019
Взрыв в центре Парижа: найдено тело еще одной жертвы – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Тело четвертого погибшего найдено под завалами здания в Париже, где в субботу произошел взрыв, сообщает портал France Info.

Известно, что это женщина, сейчас идет установление ее личности. Таким образом число жертв взрыва в булочной в IX-м округе Парижа увеличилось до четырех. Ранее сообщалось о гибели двух пожарных и гражданки Испании — она скончалась в больнице от полученных ран. Число пострадавших превысило 50 человек.

Vesti.ru

19.16 2019.01.12

Почти 50 человек получили ранения в результате взрыва в булочной в Париже, сообщил министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер.
 
Ранее префектура полиции сообщила, что при взрыве погибли двое пожарных.
"К этому часу двое пожарных скончались. Десять человек, в том числе один пожарный, находятся в тяжелом состоянии. Тридцать семь человек находятся в состоянии средней тяжести", - написал Кастанер в Twitter.
 
Глава МВД также выразил поддержку семьям жертв взрыва.
 
Взрыв произошел около 9.00 (11.00 мск) на улице Тревиз в Париже. В результате загорелось здание. Были выбиты стекла в соседних зданиях. По предварительным данным, причиной пожара стала утечка газа.
 
РИА Новости

16:26

В результате взрыва газа в булочной на улице Тревиз в Париже погибли четыре человека, передает ТАСС.

Об этом заявил глава МВД Франции Кристоф Кастанер.

«В результате трагического взрыва погибли четыре человека: двое пожарных и двое гражданских лиц. Десять человек находятся в крайне тяжелом состоянии, один из них — пожарный», — сказал он.

Ria.ru

15.09

Четверо пожарных находятся в критическом состоянии в результате взрыва в булочной в Париже, сообщает телеканал BFMTV.

Радиостанция France Info отмечает, что один пожарный числится пропавшим без вести. По информации радиостанции, пожарные прибыли на улицу Тревиз для тушения возгорания, когда произошел взрыв.

Ria.ru

13.40

По меньшей мере 20 человек получили ранения в результате взрыва в здании булочной в центре Парижа.

Об этом сообщает Europa Press.

По данным местных СМИ, двое пострадавших находятся в критическом состоянии, семь человек получили серьёзные ранения, ещё 11 — лёгкие. Также сообщается об одном погибшем. Однако официально это пока не подтверждено.

Life.ru

13.25

Взрыв в булочной в девятом округе Париже произошел в результате утечки газа, сообщает телеканал BFMTV.

По сообщению телеканала, в результате взрыва пострадали несколько человек. На месте работают спасательные службы.

Взрыв произошел около 9.00 (11.00 мск) на улице Тревиз в Париже. В результате загорелось здание. Были выбиты стекла в соседних зданиях.

Полиция в сообщении, опубликованном в Twitter, просит не ездить в район и предоставить доступ машинам спасательных служб.

Телеканал отмечает, что ЧП никак не связано с протестными акциями "желтых жилетов", проведение которых намечено на субботу во французской столице.

Ria.ru

Поделиться:
6057

Последние новости

Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит во сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40
Все новости

1news TV