В Emporium уже царит атмосфера осень-зима 19/20 от ведущих модных брендов – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Emporium уже царит атмосфера осень-зима 19/20 от ведущих модных брендов – ФОТО

11:15 - 14 / 06 / 2019
В Emporium уже царит атмосфера осень-зима 19/20 от ведущих модных брендов – ФОТО

Современных успешных женщин и мужчин отличают постоянное стремление к запоминающимся ярким образам и растущая потребность в самых модных, уникальных предметах гардероба.

Что носить в ближайшие несколько месяцев, чтобы каждый день одерживать уверенные победы, при этом не забывая о своем статусе и стиле? Можно прочесть массу сайтов, статей, но есть способ проще и приятнее: наведаться в мультибрендовый магазин Emporium Baku. Яркие и стильные коллекции поступили сюда одновременно с другими странами модного мира и у вас уже есть возможность исследовать совокупность мужских и женских коллекций сезона осень-зима 2019/ 2020 от самых известных мировых брендов одежды и аксессуаров.

Осенне-зимняя коллекция роскошного Fendi отражает стиль великого кутюрье Карла Лагерфельда. Идеальный крой жакетов и пальто, платья с воротниками, плиссированные юбки миди и платья-рубашки, кроссовки со сплошным принтом с логотипом. Изюминкой коллекции по праву считаются сумки: кожаные Peekaboo с крупным принтом «FF» и легендарные Baguette с клапаном и магнитной застежкой. 

Коллекция Dolce & Gabbana – это яркое и разноплановое эстетическое удовольствие в классическом стиле! Нежные лилии, величественные розы и притягательная лаванда красуются на клатчах, портмоне, широких брюках, юбках миди, сумках и туфлях. Отдельного упоминания заслуживают украшенные сердцами из кристаллов кожаные сумки Devotion, Sicily и сумочки на плечо из линии DG Girls с логотипами «DG».

В осенней коллекции французского Balmain женщина может быть, как ангелом, так и дьяволом во плоти! Нежные блузы и юбки с 3-D цветами, перья, пайетки и оборки сменяются черной кожей курток-косух, асимметрией мини-юбок, лакированной кожей остроносых ботильонов и шипами. Скорость и частоту перевоплощений выбирайте сами! 

Для сезона осень-зима 2019/ 2020 дизайнер элегантного и утонченного бренда SAFiYAA Даниэла Карнатс выбрала стильный крой и изящные элементы отделки. Интригующе шикарные «платья мечты» и костюмы радуют любителей классических цветов: сочетание красного и черного, благородный синий и нежно розовый. В нарядах этой коллекции Вы почувствуете себя по-настоящему обворожительной!

Вдохновением для создания женской коллекции от жизнерадостного и блистательного австрийского бренда Niki Zimmermann послужил шпионский образ женщины-агента. Днем она носит идеально скроенные пальто, юбки и брюки с высокой посадкой, а вечером превращается в элегантную леди, одетую в женственные платья с оборками и узорами, полупрозрачные блузы и сапоги-чулки. Создайте свой образ модной шпионки от этого бренда-праздника!

Осенне-зимние коллекции мужских топовых брендов, представленных в Emporium Baku, предлагают не менее интересные и разнообразные модели - от солидной классики до ультрасовременных ярких и экстравагантных моделей.

Элегантность и роскошь для мужчин на каждый день? Эти определения как нельзя лучше описывают новую коллекцию итальянской марки Eleventy. Рубашки, футболки, брюки, пиджаки, шапки, шарфы и перчатки из люксовых материалов покорят сердца самых требовательных и статусных мужчин! 

По мнению креативного директора Valentino Пьерпаоло Пиччоли, новая коллекция состоит из кутюрных вещей, которые может носить каждый мужчина, вне зависимости от возраста и стиля. Представленные иллюстрированные пальто, плащи, рубашки и свитеры подтверждают его слова. Не обошлось и без особой итальянской выразительности: яркие принты нанесены на нарочито скромные по цвету ткани костюмов, ведь это - Valentino!

Бренд Alexander McQueen остался верен своей любви к экстравагантному и необычному - большинство моделей осенне-зимней коллекции украшено изображениями черепов и костей, аппликациями и вышивкой, выполненных вручную. Поклонникам бренда есть из чего выбирать: рубашки, футболки, клетчатые костюмы, пальто и джемперы в пастельных оттенках.

Невозможно не упомянуть об ультрамодных и удобных кроссовках-носках от Fendi, выполненных из гладкого трикотажа с двойным логотипом «FF».

Люксовый «street style»— так можно охарактеризовать мужскую коллекцию «осень-зима» американского бренда Off-White. Деним, хлопок и мягкий трикотаж высшего качества нашел свое воплощение в футболках и ветровках с оригинальными принтами, полосатых свитшотах и пиджаках «милитари». А при помощи рокерских курток и джинсов в стиле «vintage» вы станете самым стильным «стритстайлером»!

Как видите, осень/зима следующего сезона никак не ограничивает вас в чем-то конкретном. Вы можете стильно сочетать любые ткани и разнообразные цвета моделей из коллекций разных люксовых брендов. Все зависит от вашего вкуса и настроения! Вне зависимости от времен года, для которых предназначены осенне-зимние коллекции, они уже сейчас порадуют вас яркими принтами, инновационными и запоминающимися образами! Модели из новых коллекций самых известных мировых люксовых брендов вы можете приобрести по адресу:

Emporium Port Baku, Port Baku Mall. Телефон: 050 283 50 00

На правах рекламы

Поделиться:
9597

Последние новости

Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00
Все новости

1news TV