Число жертв нападения на колледж в Керчи возросло до 20 человек‍ – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Число жертв нападения на колледж в Керчи возросло до 20 человек‍ – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

09:35 - 18 / 10 / 2018
Число жертв нападения на колледж в Керчи возросло до 20 человек‍ – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Число жертв трагедии в колледже в Керчи возросло до 20, тела погибших опознали.

Как стало известно, среди погибших были 15 студентов, шесть из которых — несовершеннолетние. Также инцидент унес жизни пяти работников колледжа.

Кроме того, замглавы керченской администрации Дилявер Мельгазиев сообщил, что в городе не станут закрывать учебные заведения из-за происшествия, однако школы и детские сады будут находиться под усиленной охраной.

При этом работу самого колледжа временно приостановят.

РИА Новости

22:35 17.10.2018

Количество погибших в результате стрельбы в Керченском политехническом колледже увеличилось до 19 человек.

Об этом «РГ» сообщил директор крымского Центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергей Астанкин.

«Подтверждаю, что 19 погибших», - сказал он. - Еще один человек скончался в больнице.

Напомним, сегодня в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. По официальным данным, нападение совершил 18-летний Владислав Росляков. Очевидцы сообщают, что у него были сообщники.

Возбуждено уголовное дело. 

2018/10/17 16:36

Организатор атаки на колледж в Керчи покончил с собой, ему было 22 года, он учился на четвертом курсе, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

"Потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Это студент 4-го курса данного учебного заведения. Тело убийцы обнаружено непосредственно в библиотеке на 2-м этаже", — сказал Аксенов в эфире "России 24".

Он добавил, что мотивы студента сейчас устанавливаются.

По сообщению НАК, в колледже в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. Сообщается о 18 погибших, возбуждено уголовное дело по статье "теракт". Также сообщалось приблизительно о 50 пострадавших.

 

2018/10/17

15:30

Взрыв произошел в политехническом колледже в Керчи.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, "в результате взрыва есть погибшие и много пострадавших"

"По предварительным данным, в одном из помещений произошел взрыв и несколько хлопков. Точное число погибших устанавливается, пострадавших много", - сказал источник.

На месте работают бригады скорой помощи, полиция, спасатели и пожарные.

Очевидцы сообщают, что огромное количество машин с мигалками следует в сторону колледжа. Кроме того, значительное количество машин реанимации уже прибыли из колледжа в городскую больницу.

По данным источника в правоохранительных органах, при взрыве пострадали около 70 человек. "По предварительной информации, пострадали около 70 человек. Точное количество погибших устанавливается", - сказал собеседник агентства.

Рассматриваются все версии взрыва, по одной из них мог взорваться газовый баллон.

Как сообщили в Центре медицины катастроф, госпитализированы более 20 человек. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

ТАСС

Поделиться:
22867

Последние новости

В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05
Все новости

1news TV