Пропавший несколько дней назад в Масазыре пожилой мужчина нашелся – ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Пропавший несколько дней назад в Масазыре пожилой мужчина нашелся – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

09:31 - 30 / 04 / 2018
Пропавший несколько дней назад в Масазыре пожилой мужчина нашелся – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Как сообщили родственники пропавшего несколько дней назад Зубеира Сайяф оглу Джаббарова, вчера вечером он вернулся домой. 

По словам сына З. Джаббарова, Азера Джаббарова, отец сильно напуган. В настоящее время полиция проводит расследование, поэтому подробности о том, что произошло с З. Джаббаровым, пока в интересах следствия не разглашаются.  

Родственники пожилого мужчины выразили благодарность 1news.az за оперативное размещение информации об исчезновении отца. По словам А. Джаббарова, он уверен, что распространение объявления в СМИ сыграло в возвращении отца решающую роль.

2018/04/26

12:10

22 апреля Зубеир Сайяф оглу Джаббаров вышел из дома и не вернулся обратно. 

По словам сына пропавшего, Азера Джаббарова, отец должен был пойти на свадьбу, но о том, что он туда так и не дошел, ему стало известно только утром следующего дня.  С 23 апреля начались поиски З.Джаббарова, которые пока не дали результата.

З.Джаббаров с супругой проживают в Масазыре, в жилом комплексе около «Пальмы». Его маршрут пролегал от дома до дома торжеств «Нептун», то есть, что-то могло случиться по дороге. По словам А.Джаббарова, отец находится в здравом уме и твердой памяти, никаких проблем со здоровьем у него нет, кроме болей в ноге. Он ни с кем не находился в ссоре или в конфликте, чтобы можно было предположить его продолжение вне дома. 

С вечера 22 апреля З. Джаббарова никто не  видел. Родные искали его в больницах,  но безуспешно. На запросы в морги также пришли отрицательные ответы. З. Джаббаров оставил дома мобильный телефон и загранпаспорт, однако с собой у него должны быть водительские права и удостоверение личности.

В настоящее время к поискам З.Джаббарова уже приступили правоохранительные органы, однако помощь общественности всегда приветствуется. 
З.Джаббаров на момент пропажи был одет в куртку (на фото), голубой свитер, светло-голубую рубашку в белую полоску, темно-синие брюки в мелкую полоску и черные туфли.

Родные и близкие З. Джаббарова просят всех, кто располагает какой-либо информацией о нем, немедленно сообщить в полицию или по телефонам: 051 761 42 49 или 051 758 26 31.

Натали Александрова

Поделиться:
20201

Последние новости

Генеральный прокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51
Все новости

1news TV