В рамках выставки «Education Azerbaijan» 2018 будут проведены дебаты - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В рамках выставки «Education Azerbaijan» 2018 будут проведены дебаты - ФОТО

12:10 - 12 / 10 / 2018
В рамках выставки «Education Azerbaijan» 2018 будут проведены дебаты - ФОТО

В Баку проходит 12-я азербайджанская международная выставка "Образование" Education 2018. В выставке принимают участие ведущие азербайджанские вузы, а также зарубежные вузы из 7 стран мира.

При организационной поддержке министерства Образования Азербайджана на выставке примут участие Азербайджанский университет языков, Азербайджанский Государственный Университет Нефти и Промышленности, Азербайджанский Государственный Экономический Университет, Азербайджанский Государственный Педагогический Университет, Азербайджанский Технологический Университет, Азербайджанский Технический Университет, Бакинский Государственный Университет, Бакинский Инженерный Университет, Бакинский славянский университет, Французско-Азербайджанский Университет (UFAZ), Азербайджанский Технологический Университет (Гянджа), и другие.

На отдельных стендах на выставке представлены ведущие вузы Университет ADA, Национальная Академия Авиации и Университет Азербайджан. Таким образом, в выставке примут участие 18 вузов Азербайджана. Впервые на выставке выступают Образовательный центр  Dərs Evi и детский сад Sevimli Bala. С программой образования за рубежом выступит местная компания CELT Colleges, которая также представит языковые курсы.

В рамках сектора «образование за рубежом» свои университеты, школы, колледжи, образовательные центры и курсы представляют такие страны как: Грузия, Латвия, Литва, Россия, Беларусь, Турция, Чехия. С национальными стендами выступят Литва (Study in Lithuania), Россия, Турция (Study in Turkey) и Чехия, на которых будут продемонстрированы возможности обучения в учебных заведениях этих стран.

Прямо на выставке у Вас будет уникальная возможность лично пообщаться с представителями учебных заведений, образовательных центров и задать главные вопросы о том, с чего начать процесс поступления, как лучше всего к нему подготовиться, каковы сроки подачи документов, сколько стоит обучение, узнать рейтинг вузов и специальностей и многое другое.

Если родители еще не решили какой же университет будет лучшим выбором для их детей, то все ответы на свои вопросы они смогут найти на выставке Education 2018!

Поделиться:
1815

Последние новости

В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни материСегодня, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТОСегодня, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газаСегодня, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15
Все новости

1news TV