В сеть запущен официальный анонс бакинского шоу David Guetta – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В сеть запущен официальный анонс бакинского шоу David Guetta – ВИДЕО

15:16 - 17 / 04 / 2013
В сеть запущен официальный анонс бакинского шоу David Guetta – ВИДЕО

БАКУ, 17 апр - 1NEWS.AZ 

Столица Азербайджана город Баку включен в мировой тур легендарного ди-джея David Guetta.

5 мая в Expo Centre лучший хаус-диджей планеты David Guetta представит бакинским поклонникам феерическое шоу с невероятным звуковым и световым оснащением, прибывшим  на специальном самолете.

Организаторами шоу всемирно известного ди-джея в Баку является компания Dreamexe Production.

Сегодня в сети был презентован официальный анонс бакинского шоу David Guetta.

Начало продаж билетов на грандиозное шоу David Guetta в Баку стартовало 15 апреля.

Для приобретения билетов поклонники легендарного ди-джея могут обратиться в сеть ресторанов Anadolu, а так же в сеть магазинов Ideal, расположенных как в Баку, так и в Сумгайыте. Online-бронирование билетов на грандиозное шоу David Guetta возможно на сайтах kassir.az и citylife.az.

В продаже доступны два типа билетов - стандартные билеты по цене 55 AZN и VIP билеты стоимостью от 100 до 500 AZN. VIP билеты делятся на 2 категории – для столов на 4 и 6 человек.

По всем вопросам, связанным с данным мероприятием, можно обращаться на специально запущенную горячую линию -  + 994 55 321 91 11.

1news.az, как информационный партнер грандиозного шоу David Guetta в Баку, будет держать читателей в курсе всех событий по данному поводу.

David Guetta является одним из самых популярных ди-джеев и музыкальных продюсеров в мире. Именно он стал человеком, по версии популярного издания DJ Mag, прервавшим многолетнее лидерство Армина Ван Бурена в рейтинге лучших диджеев, перехватив у него в прошлом году пальму первенства.

David Guetta сотрудничает с такими исполнителями и группами, как The Black Eyed Peas, Рианна, Эйкон, Pitbull, LMFAO и многими другими.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
14502

Последние новости

Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35
Все новости

1news TV