В Сети обсуждают любовницу мужа Ани Лорак: Интересные подробности о разлучнице – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Сети обсуждают любовницу мужа Ани Лорак: Интересные подробности о разлучнице – ФОТО – ВИДЕО

11:10 - 01 / 08 / 2018
В Сети обсуждают любовницу мужа Ани Лорак: Интересные подробности о разлучнице – ФОТО – ВИДЕО

Доказательства измены мужа звезды российской и украинской эстрады Ани Лорак - Мурата Налчаджиоглу  - с молодой киевлянкой попали в Сеть, где опубликовано видео, на котором звездный супруг гладит девушку по бедрам.

Супруга А.Лорак застукали в караоке-клубе в компании знойной брюнетки – как оказалось, турецкий бизнесмен М.Налчаджиоглу решил пожертвовать репутацией примерного семьянина ради украинской тусовщицы Яны Беляевой, которую в пух и прах раскритиковали пользователи социальных сетей. Это произошло в тот момент, когда А.Лорак участвовала в проходящем в столице Азербайджана международном музыкальном фестивале «Жара-2018».

«Как он мог променять королеву на...?» - пишут поклонники А.Лорак в соцсетях, призывая певицу бросить мужа, так как это не первое сообщение о возможной измене – начиная с 2011 года в СМИ постоянно появляются новости о возможных изменах М.Налчаджиоглу.

Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу

Ани Лорак ситуацию пока не комментирует, впрочем, как и предыдущие факты измен – не общается со СМИ и ее супруг, который отключил в своем Instagram возможность добавлять комментарии к фотографиям, также не дает комментариев и предполагаемая разлучница Яна Беляева, интересные факты из биографии которой опубликовал сайт Korrespondent.net.

Яна Беляева - жительница Киева, занимается торговлей одеждой и обувью через социальные сети. Недавно окончила Академию адвокатуры Украины. Девушка ведет богемную жизнь, ее профиль в Instagram @belyaeva_inc наполнен фото с заграничных поездок.

Девушка - любительница брендов, что и демонстрирует в соцсетях - Korrespondent.net  отмечает, что происхождение средств на обеспеченную жизнь неизвестно, но ранее Я.Беляеву замечали в компании других состоятельных мужчин.

 Девушка, с которой проводил время супруг звезды, частая посетительница караоке-клуба, где ее «подловили» с Муратом. К слову, клуб принадлежит самому Мурату Налчаджиоглу, который открыл его пять лет назад. По слухам, это не первая встреча бизнесмена и брюнетки, они давно знакомы, но открыто свои отношения не демонстрировали. После шумихи, поднятой вокруг ее персоны, Беляева закрыла для посторонних свой профиль в Instagram.

Читайте по теме:

Муж-турок изменил Ани Лорак, пока певица находилась в Баку – ВИДЕО

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
54786

Последние новости

Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18
Все новости

1news TV