Последние данные о состоянии пострадавших в аварии в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Последние данные о состоянии пострадавших в аварии в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

12:11 - 22 / 02 / 2019
Последние данные о состоянии пострадавших в аварии в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Стали известны последние данные о состоянии пострадавших в аварии с участием автобуса, произошедшей 21 февраля в Сумгайыте.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения, после аварии за медицинской помощью обратился 31 гражданин.

«Среди них были такие, которые обратились с легкими травмами и в шоковом состоянии. После оказания первой помощи 12 человек были выписаны домой. В настоящее время 19 человек продолжают лечение в сумгайытской больнице. Из них 6 человек находятся в реанимации, 9 – в травматологии, 4 – в отделении нейрохирургии. Их состояние оценивается как средней, так и легкой степени тяжести», - говорится в сообщении Минздрава.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

10:46

В социальных сетях распространены кадры момента тяжелой аварии с участием автобуса в Сумгайыте, в результате которой пострадали десятки людей.

Как сообщает Baku.ws, авария была снята камерой видеонаблюдения, установленной на одном из находящихся в этой местности объектов.

Следует отметить, что автобус, курсирующий по маршруту №30 (Сумгайыт - поселок Г.З.Тагиева), столкнулся с легковым автомобилем и врезался в магазин.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

2019/02/21 19:45

В связи с тяжелой аварией в Сумгайыте поступило 31 обращение.

Как передает 1news.az, об этом сообщила руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана Сафая Ахмедова.

«Многим из раненых была оказана соответствующая медицинская помощь, и они были отпущены домой.

В настоящее время в больнице остается 19 человек. 7 из них находятся в отделе нейрохирургии, 6 – в реанимации, а остальные – в отделе травматологии.

Есть раненые, которые были незамедлительно прооперированы. Состояние некоторых из них оценивается как среднетяжелое. Летальных исходов нет», - отметила она.

1news.az

19:14

В Сумгайыте произошло тяжелое ДТП.

Авария произошла на пересечении улиц Мешади Азизбекова и Низами.

Маршрутный автобус №30 сначала врезался в автомобиль марки Toyota Prado, а затем – в здание.

Число пострадавших в ДТП превышает 30 человек.

Раненые доставлены в Сумгайытскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

В настоящее время по факту ведется расследование.

Report.az

Поделиться:
15640

Последние новости

В Азербайджане пройдет Недели иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20
Все новости

1news TV