Ильгар Микаилоглу: «Она спит с кем попало, а потом говорит об искусственном оплодотворении» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ильгар Микаилоглу: «Она спит с кем попало, а потом говорит об искусственном оплодотворении» - ФОТО

14:30 - 16 / 05 / 2018
Ильгар Микаилоглу: «Она спит с кем попало, а потом говорит об искусственном оплодотворении» - ФОТО

Статус ведущего канала ATV Ильгара Микаилоглу о женщинах, прибегающих для того, чтобы стать матерью, к искусственному оплодотворению, вызвал скандальный резонанс в социальных сетях.

«Женщина рожает без отца с помощью искусственного оплодотворения. Или с кем-то спит, но говорит, что сделала искусственное оплодотворение. В обоих случаях отец ребенка не известен. «Тупая» женщина не понимает, что ребенок будет незаконнорожденным», - пишет И.Микаилоглу в своем статусе в социальной сети Facebook, отмечая, что в этом случае ребенок будет опозорен на всю жизнь, во всем обвиняя «глупых и тупых женщин».

Оригинал статуса ведущего, в котором была использована ненормативная лексика, представлен читателям 1news.az ниже.

У каждого человека есть и должно быть свое личное мнение по любому вопросу, однако когда он – человек публичный, а именно таким является И.Микаилоглу (канал ATV имеет один из наивысших рейтингов по стране), высказывать свое мнение следует более обдуманно и уж точно в более этичной и культурной форме.

Примечательно, что данный статус был опубликован ведущим на волне новости о том, что известная азербайджанская актриса и танцовщица Оксана Расулова, чтобы стать матерью, якобы прибегла к процедуре искусственного оплодотворения – сама актриса никак не комментирует новость о возможной беременности и намерена подать в суд на распространившее ее издание. Ряд азербайджанских СМИ связал статус Ильгара Микаилоглу именно с Оксаной Расуловой (сам ведущий заявляет, что к актрисе фраза не имеет никакого отношения), что сделало его высказывание еще более скандальным и резонансным, и в пух и прах раскритикованным пользователями социальных сетей.

Не исключено, что И.Микаилоглу хотел таким образом «хайпануть», чтобы оказаться на повестке дня ведущих азербайджанских СМИ, в итоге и оказался, только вот способ попасть в новостное пространство ведущий выбрал, конечно, неоднозначный, затронув самое святое, что есть на свете, – материнство и зарождение новой жизни.

«Моральный урод», «Тупой баран», «Не его мелкого ума дело, кто от кого рожает! Его честь состоит из чужого междуножья?» - подобных комментариев от пользователей социальных сетей в ответ на реплику множество, и это, поверьте, самые сдержанные из них.

Чем ведущему не угодили женщины, которые хотят стать мамами с помощью процедуры искусственного оплодотворения, и «дети из пробирки» не известно. Однако ясно одно – называя женщин и будущих матерей «тупыми» и обзывая их детей, И.Микаилоглу открыто и не стесняясь демонстрирует полное отсутствие культуры и свое вопиющие средневековое невежество, что в целом очень свойственно представителям азербайджанского ТВ и шоу-бизнеса. Так что нет ничего удивительного в том, что ведущий сделал подобное абсурдное заявление, ни на секунду не задумавшись о чувствах женщин и их детей, как, впрочем, неудивительно и то, что подобные невежды никогда не признают своих ошибок и не извиняются. И вряд ли вышеописанный случай станет исключением…

1news.az

Поделиться:
38531

Последние новости

МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04
Все новости

1news TV