В Азербайджане впервые пройдет уникальный маркетинговый тренинг BRANDFATHER | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане впервые пройдет уникальный маркетинговый тренинг BRANDFATHER

14:53 - 21 / 11 / 2018
В Азербайджане впервые пройдет уникальный маркетинговый тренинг BRANDFATHER

Впервые в Азербайджане пройдет уникальный маркетинговый ивент BRANDFATHER для владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса.

Автор восьмичасового практического интенсива Андрей Федорив поделится собственным опытом о том, как превратить бренд в мощный инструмент изменений и роста.

Мероприятие состоится при поддержке азербайджанской компании Magma PR&Events в рамках FEDORIV TOUR.

BRANDFATHER  уже посетил Берлин, Киев, Алматы. А 29 ноября Андрей Федорив расскажет на примере практических кейсов, как научиться создавать бренды на турбулентных рынках стран СНГ, брать бизнес в свои руки и добиваться грандиозных результатов уже в Баку.

Участники BRANDFATHER смогут научиться работать с брендами в тяжелых полевых условиях: при ограниченных бюджетах, сжатых сроках и отсутствии достаточного количества талантов. Также одним из важных навыков, который можно будет приобрести, - определить для себя основные инструменты управления бизнесом, научиться контролировать работу маркетинговых отделов и рекламных агентств и узнать, как не потерять деньги из-за чужих ошибок в работе с брендами. И, разумеется, все участники смогут ознакомиться с успешными кейсами развития брендов в сферах продуктов питания, электронной коммерции, ритейла, недвижимости, банкинга и В2В.

Андрей Федорив, будучи руководителем независимой креативной компании FEDORIV, созданной в 2010 году, работает с крупнейшими бизнесами, чьи обороты измеряются сотнями миллионов долларов, создает и развивает бренды, которые становятся лидерами индустрии. Киевская компания сотрудничает с бизнесами по всему миру, включая страны СНГ, Германию, Норвегию, Швейцарию, Саудовскую Аравию, Сингапур и США.

Андрей Федорив успешен и в качестве бизнес-тренера, являясь  автором курсов по маркетингу («Стратегия = Идея», «Бренд – душа бизнеса», BRANDFATHER), а также YouTube-влога - пропаганды предпринимательства - FEDORIV VLOG.

Мероприятие состоится 29 ноября в Boulevard Hotel Baku (зал Tagiyev) по адресу: Баку, ул. Хагани Рустамова, 4С.

По всем вопросам участия в мероприятии можно связаться по номеру:  (+994 50) 594 61 94.

Поделиться:
2662

Последние новости

Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономикиСегодня, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31
Все новости

1news TV