Yerli – оригинальная азербайджанская сувенирная продукция высшего качества - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Yerli – оригинальная азербайджанская сувенирная продукция высшего качества - ФОТО

09:50 - 13 / 12 / 2017
Yerli – оригинальная азербайджанская сувенирная продукция высшего качества - ФОТО

Компания Yerli начала свою деятельность 1 июля 2017 года, открыв магазины в Ичери шехер, расположенные на площади Гоша Гала, а также возле Девичьей башни.

Основная цель Yerli - производство в эксклюзивном дизайне оригинальной сувенирной продукции высшего качества, маркированной Made in Azerbaijan, а также всесторонняя агитация и пропаганда достопримечательностей Азербайджана, развитие, узнаваемость  и популяризация среди иностранных туристов регионов нашей страны.

Yerli – это широкий выбор оригинальных качественных сувениров по демократическим ценам на любой вкус. Будьте уверены на 100%, что когда преподносите необычную продукцию Yerli в подарок, она обязательно понравится получателю. В разнообразном ассортименте сувенирной продукции Yerli значатся магниты, брелоки, свитера, майки, кепки, чашки, сумки, подушки. Особо отметим, что количество производимой продукции и ее ассортимент увеличивается постоянно, радуя интересными новинками.

Подчеркнем, что в Yerli работают высококлассные профессиональные дизайнеры, создающие эксклюзивные дизайны под каждую коллекцию, представляемую в магазинах, расположенных в Ичери шехер, делая основной акцент на качество, оригинальность и эксклюзивность. Каждый сувенир от Yerli, несомненно, оставит приятный след в душе человека, которому он будет преподнесен в дар, плюс станет добрым, светлым и позитивным напоминанием об Азербайджане.

Компания Yerli развивает и fashion-линию модной одежды для молодежи и с сезона осень/зима 2017 уже представила свою первую коллекцию Yerli fashion, представляющую собой серию свитеров, в дизайне которых стильно и модно обыграна азербайджанская символика.

Высококачественная продукция Yerli станет не только отличным подарком иностранному другу на память об Азербайджане, но и украшением любого дома и гардероба в стране – качество, оригинальность, эксклюзивный дизайн и приемлемые цены делают продукцию Yerli доступной и любимой всеми, как гостями Азербайджана, так и его жителями.

И если вы ищите оригинальный и недорогой подарок, то обязательно посетите магазины Yerli, где можно найти презент на любой вкус, который станет для вас лучшим напоминанием об Азербайджане.

Всю интересующую информацию о компании Yerli можно получить по следующему контактному номеру: 070-803-33-77 и на странице @yerlisouvenirs в социальной сети Instagram. Также по вышеуказанному номеру можно заказать любой товар от Yerli, представленный в Instagram, доставка которого будет осуществлена к метро «Ичеришехер».

На правах рекламы

Поделиться:
21971

Последние новости

Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29Азербайджанский пловец взял вторую медаль ЕвроСегодня, 09:27В Баку автомобиль сбил 16-летнего пешеходаСегодня, 09:11
Все новости

1news TV