Юлия Началова могла выжить, но не поверила хирургу – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Юлия Началова могла выжить, но не поверила хирургу – ВИДЕО

11:58 - 19 / 03 / 2019
Юлия Началова могла выжить, но не поверила хирургу – ВИДЕО

16 марта ушла из жизни звезда российской эстрады Юлия Началова, причиной смерти которой стал гнойный воспалительный процесс.

Как оказалось, певица долгое время тянула с обращением к врачу, а затем отказалась от ампутации зараженного пальца, что могло бы спасти ей жизнь – об этом в эфире программы «Пусть говорят» рассказала PR-директор звезды Анна Исаева. 

Ю.Началова не восприняла всерьез и никак не могла поверить в то, что из-за какой-то маленькой раны на ноге нужно обращаться в больницу, хотя один из знакомых докторов советовал ей незамедлительно идти на прием к хирургу. По словам А.Исаевой, когда врач сказал исполнительнице, что ей нужно как можно скорее записаться к хирургу, она посмотрела на него, будто он говорит какую-то ерунду. Но через какое-то время Юлии Началовой действительно стало хуже, и, придя на осмотр к врачам, певицу шокировало, что они настаивают на госпитализации.

«Юля очень боялась огласки, что про ее болезни начнут говорить и писать. Она сопротивлялась, пока ей не стало совсем плохо, и она не упала в обморок 8 марта», - вспоминает PR-директор певицы в эфире программы «Пусть говорят».

Даже когда Ю.Началову все же госпитализировали, она вновь не оценила серьезность и опасность сложившейся ситуации. Анна Исаева рассказывает, что певица писала ей из больницы, что «сейчас почистят ранку, и она будет на ногах».

Затем Ю.Началову перевели в реанимацию и, пока она еще была в сознании, предложили ампутировать палец, где развивались все инфекции, но артистка выступила категорически против операции.

«Трудно судить, что бы было, если бы его удалили. Я иногда думаю, если бы ей сразу удалили бы часть ноги, то она не смогла бы это пережить», - добавляет Анна Исаева, подчеркивая, что врачи в данной ситуации сделали все возможное.

Читайте по теме:

СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО

СМИ: у Юлии Началовой начался отек мозга

Умерла Юлия Началова

Названа причина смерти Юлии Началовой

«Больно, несправедливо, рано»: Алла Пугачева и другие звезды оплакивают Юлию Началову – ФОТО 

Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище

Несбывшаяся бакинская мечта Юлии Началовой и ее несостоявшийся дуэт с азербайджанским певцом – ФОТО - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
29249

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV