Заяви о себе с Azercell | 1news.az | Новости
Экономика

Заяви о себе с Azercell

10:09 - 20 / 06 / 2019
Заяви о себе с Azercell

Azercell оказывает поддержку талантам страны.

Компания Azercell, которая всегда поддерживает инновационные идеи и инициативы, на этот раз оказала поддержку призыву «İmzanı Tanıt», набравшему популярность за последние дни в социальных сетях. Следует отметить, что начиная с июня известные блогеры, ведущие и представители СМИ создали резонанс в социальных сетях, призывая уверенных в своем таланте и способностях творческих людей поделиться своими работами под хэштегом #imzanitanit и заявить о себе широкой общественности. Этот призыв за короткое время завоевал всеобщее одобрение, и сотни талантов, сплотившись вокруг этой идеи, продемонстрировали свое мастерство в социальных сетях.

Компания Azercell, которая способствует профессиональному и личностному развитию молодежи, повышению культуры чтения, осталась неравнодушной и к этой социальной инициативе раскрывающей таланты – «İmzanı Tanıt». С целью поддержки социальному движению самые  интересные посты будут отобраны специальным составом жюри компании и представлены всей стране на страницах Azercell в социальных сетях.

Azercell, которая стремится сделать последние инновации цифрового мира более доступными, на этом не остановилась. Компания оценивает призыв «İmzanı Tanıt» как возможность содействовать развитию малого предпринимательства в нашей стране и пропаганде исторического и национального культурного наследия Азербайджана. Компания заявила, что с целью более широкого признания проекта, наряду с оказанием поддержки в социальных сетях, в скором времени предоставит в пользование платформу «İmzanı Tanıt». Сайт будет способствовать признанию посвятивших свои труды творческой деятельности мастеров не только внутри страны, но и за ее пределами и еще раз продемонстрирует всему миру, что наша страна является родиной талантов.

Следите за нами на страницах в Инстаграм @azercell и @imzanitanit, а также на соответствующих страницах в Facebook и будьте в курсе последних событий проекта!

Присоединяйся к нам и заяви о себе миллионам!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в [email protected].

Лидер сектора мобильной связи Азербайджана, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора ООО Azercell Telekom был основан в 1996 году. Сеть Azercell, которой принадлежит 49% рынка в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 99,1% территории страны (исключая 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения. В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 миллиона абонентов. Azercell впервые внедрил в стране ряд инноваций: технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного интернета, сети на территории метрополитена, круглосуточный телефонный центр (*1111), бесперебойные услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги M2M, Экспресс-офисы Azercell, оказывающие 3 услуги в одной точке, мобильные услуги обслуживания клиентов, онлайн-сервис и обслуживание клиентов через социальные сети, мобильная электронная подпись «Asan İmza» и т. д. В 2012 году Azercell впервые предоставил в стране услугу 4G. Согласно результатам исследований, проведенных международными системами, специализирующимися на покрытии беспроводной сети и радиосвязи, сеть Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в стране и СНГ, получившей международный золотой сертификат Инвестирования в Людей «İnvestors İn People».

На правах рекламы

Поделиться:
1443

Последние новости

Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12
Все новости

1news TV