Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце – ФОТО

18:48 - 11 / 01 / 2019
Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце – ФОТО

В СМИ появилась информация, что накануне Нового года в дом в подмосковном поселке Трувиль, где живут Павел Прилучный и Агата Муцениеце, приехала полиция.

Знакомая актрисы и ее пиар-менеджер Мариам Халилова сообщила, что звезда «Мажора» поднимал руку на свою жену. Именно она и позвонила сотрудникам правопорядка.

Сами актеры никак не комментируют ситуацию с вызовом полиции. Агент Павла Прилучного Екатерина отметила, что Павел оставляет без комментариев подобные вопросы, но не опровергла информацию. Агата также предпочла не высказываться по этому поводу. 

«Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает, — отметил источник в правоохранительных органах. — Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев».

Позже Мариам решила отказаться от своих слов. «Сейчас мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Созвонилась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, ведь все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо», — заметила пиар-менеджер. 

За несколько дней до этих событий пара говорила о том, что недавно им удалось помириться и вновь начать жить вместе. Во время разрыва Павел уехал из семейного дома и пребывал в отеле. Потом он вернулся забирать вещи, но при встрече с женой понял, что можно уладить все мирно. Ранее Агата говорила: они поставили свой брак на паузу, так как обоим надо было все переосмыслить. За всю совместную жизнь из-за взрывных характеров актеры периодически конфликтовали. 

«Мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия», — говорил Павел.

Сегодня сын Агаты и Павла Тимофей отмечает шестой день рождения. Праздник проходит в одном из столичных заведений с участием аниматоров. «Ой, прекратите, у нас у сына сейчас день рождения, мы с Павлом вместе. все хорошо», — заявила Агата «СтарХиту», когда ее спросили о перенесенных побоях.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они сыграли свадьбу в 2011 году, оформив отношения в одном из московских ЗАГСов. За 8 лет брака у них родились сын Тимофей и дочь Мия.

«СтарХит»

Поделиться:
38652

Последние новости

Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономикиСегодня, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31
Все новости

1news TV