«Королева любви» пообещала сепаратистам Нагорного Карабаха блюдца с голубой каемочкой | 1news.az | Новости
Политика

«Королева любви» пообещала сепаратистам Нагорного Карабаха блюдца с голубой каемочкой

11:32 - 25 / 11 / 2014
«Королева любви» пообещала сепаратистам Нагорного Карабаха блюдца с голубой каемочкой

БАКУ, 25 ноя – 1NEWS.AZ

Полоумная особа - Милана Горенштейн, величающая себя «Королевой Иерусалимской и Нагорно-Карабахской», а также владычицей «Королевства любви», вновь решила напомнить о себе.

На этот раз ее «безумное высочество» озаботилось поиском панацеи для загнивающей экономики сепаратистского режима Нагорного Карабаха.

Горенштейн, знакомая азербайджанской аудитории тем, что в разгар предвыборной гонки 2013 года внезапно «озарила» политический небосклон сообщением о намерении баллотироваться на пост главы азербайджанского государства, на этот решила попробовать себя в качестве предпринимателя.

Напомним, что совсем недавно Горенштейн также грозилась организовать «групповые космические полеты», в которые было обещано отправлять как армян Нагорного Карабаха, так и туристов и почетных гостей. И вот теперь, Горенштейн всплыла в образе производителя посуды.

Согласно пресс-релизу, растиражированному самой Горенштейн, 23 ноября успешно состоялись испытания «первых моделей десертных тарелочек с голубой каёмочкой», якобы созданных израильскими специалистами по заказу «Королевства любви».

«Каждая тарелочка с художественной росписью создаётся индивидуально и является настоящим произведением искусства», - восторгаются по этому поводу армянские журналисты, отмечая, что «сказочные тарелочки с каёмочкой цвета мечты и надежды «являются не только подарочной сувенирной продукцией, но и полностью функциональны и подарят любителям сладких десертов много приятных минут».

Согласно распространенной информации, данное производство планируется осуществлять в нарушение законов в оккупированном армянами Нагорном Карабахе.

Вероятно, по замыслу авторов этого безумного проекта ведущие мировые производители посуды трепещут в ожидании конкуренции с «тарелочками с голубой каёмочкой».

Размах фантазии, а точнее маразма, «Королевы Иерусалимской и Нагорно-Карабахской» столь велик, что в реализацию этого предприятия верится с трудом.

Но если эти тарелки и увидят свет, то  в числе первых адресатов, скорее всего, окажется большой любитель пофантазировать, бывший слесарь, а ныне глава армянского квази-государства Серж Саргсян.

Р. Абдуллаев

Поделиться:
5173

Последние новости

Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центром - ФОТОСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48
Все новости

1news TV