Подозреваемый в убийстве детей состоял в религиозной секте - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Подозреваемый в убийстве детей состоял в религиозной секте - ОБНОВЛЕНО

18:57 - 04 / 08 / 2015
Подозреваемый в убийстве детей состоял в религиозной секте - ОБНОВЛЕНО

Массовое убийство произошло в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Как стало известно LifeNews из источников в правоохранительных органах, 51-летний Олег Б., которого подозревают в массовом убийстве детей в Нижнем Новгороде, состоял в религиозной организации Община церкви христиан адвентистов седьмого дня.

Кроме того, LifeNews стало известно, что Олег Б. вместе со своей матерью несколько лет назад был членом секты Адвентистов седьмого дня во Владимирской области, однако подозреваемого отлучили от общины за нарушения седьмой заповеди — прелюбодеяния. После этого он уехал из Владимирской области и женился.

Напомним, что тела убитых обнаружили сегодня около 12 часов дня по московскому времени в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. По предварительным данным, останки могут принадлежать шестерым детям и женщине. Как стало известно LifeNews, их останки обнаружили в шести полиэтиленовых пакетах. Следует отметить, что первой тревогу забила бабушка детей, 69-летняя В. Зайцева.

В настоящее время идет розыск подозреваемого — Олега Б. 1963 года рождения.

Lifenews.ru

18:26

По предварительным данным, среди расчлененных в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода могут быть шестеро детей и одна женщина.

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, у погибшей была фамилия Зайцева.

По информации LifeNews, тела убитых обнаружили около 12 часов 4 августа по московскому времени. Останки детей дошкольного возраста и женщины были расчленены.

В настоящий момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что сотрудниками СК РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетних детей. С 25 июля 2015 года дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем сегодня его сотрудники сообщили в правоохранительные органы.

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

4 августа 2015 года следователи регионального Следственного управления СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей.

Для оказания практической помощи в расследовании жесткого убийства детей в Нижегородской области выехали криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России. Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства малолетних детей (пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Lifenews.ru

Поделиться:
6902

Последние новости

В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00
Все новости

1news TV