Мировой бренд Quintessentially уже в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Мировой бренд Quintessentially уже в Баку – ФОТО

14:01 - 20 / 11 / 2014
Мировой бренд Quintessentially уже в Баку – ФОТО

БАКУ, 20 ноя - 1NEWS.AZ

Мировой бренд Quintessentially — международный консьерж-сервис, услуги которого доступны клиентам круглосуточно в любом уголке мира.

Эта компания была основана как элитная консьерж-служба в Лондоне в декабре 2000 года и сегодня имеет представительства в 60-ти городах по всему миру.

Quintessentially предоставляет клиентам свои услуги и поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Сервис Quintessentially создан для тех, кто умеет жить в свое удовольствие и с комфортом, ценя при этом собственное время.

Компания оказывает максимально полный спектр услуг в сфере туризма и лайфстайл-менеджмента.

Тем, кто воспользуется услугами компании, гарантирован высочайший уровень обслуживания и все преимущества элитного отдыха - бронирование частных самолетов, организация командировок, индивидуальных и экзотических туров, приобретение и бронирование билетов на рейс любимой клиентом авиакомпании, решение визовых вопросов, выбор гостиницы, предоставление рекомендаций о ресторанах, барах и мероприятиях, которые стоит посетить.

Независимо от цели поездки, Quintessentially Travel обеспечивает самый комфортный и роскошный отдых, который только можно себе представить.

С Quintessentially Travel можно отправиться в групповое или индивидуальное путешествие по самым отдаленным, самым живописным, самым удивительным уголкам земного шара, и где бы вы ни находились, выделенный лично для вас специалист окажет вам круглосуточную помощь в течение всего путешествия.

Те, кто не знает, как провести выходные, или желает подарить своей семье отдых, полный веселья и незабываемых впечатлений, может обратиться к менеджерам компании, которые воплотят эти мечты в жизнь.

Quintessentially Travel поддерживает тесные связи с индустрией туризма. К услугам клиентов компании лучшие в мире гостиницы, курорты, роскошные апартаменты и ведущие мировые туроператоры — все для того, чтобы клиенты могли получить максимально яркие, захватывающие впечатления от поездки.

Перечень услуг, предоставляемых Quintessentially Travel:

1. Бронирование авиа- и железнодорожных билетов на все международные маршруты.

2. Резервирование VİP-отелей по всему миру.

3. Аренда VİP-вилл.

4. Зимние курорты.

5. Индивидуальные туры.

6. Аренда частной яхты.

7. Аренда частного самолета.

8. Резервирование любого вида транспорта за границей.

9. Организация морских развлечений.

10. Лечебные туры.

11. Услуги по встречам и проводам клиентов.

12. Страхование деловой поездки.

13. Визовые услуги.

14. Бесплатная доставка.

QUINTESSENTIALLY TRAVEL — ВАШ ПРОПУСК В МИР ПУТЕШЕСТВИЙ!

Местное представительство компании расположено по адресу: Азербайджан, Az 1005,  Баку, Ичери шехер, ул. Boyuk Qala, 12.

Тел.: +99412 599-00-05.

Факс: +99412 599-00-08.

Моб.: +99450 2771095.

E-mail: [email protected]

Адрес сайта: www.quintessentiallygroup.com.

Поделиться:
8063

Последние новости

В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55
Все новости

1news TV