Sandalyeci A.Ş уже в Баку! | 1news.az | Новости
Общество

Sandalyeci A.Ş уже в Баку!

14:47 - 29 / 05 / 2015
Sandalyeci A.Ş уже в Баку!

Первая официальная дистрибьюция предоставлена Азербайджану

В Баку состоялось официальное открытие известного турецкого бренда Sandalyeci. 

Известные архитекторы и дизайнеры, представители общественности уже ознакомились с образцами мебели Sandalyeci - одного из крупнейших производителей мебели индустриального стиля в Турции, славящегося изысканными экземплярами. Мебель Sandalyeci совершенна в отношении дизайна и отвечает всем требованиям туристического сектора.

За время существования бренда официальные show-room были учреждены всего в 6 странах мира и впервые в Азербайджане бренд представлен официально, а  все обладатели изысканного вкуса смогут оценить качество и дизайн данной марки. Столы, стулья, канапе, диваны и кресла, офисная, отельная и ресторанная мебель бренда Sandalyeci изготовлены из полностью натуральных материалов.

Благодаря быстрому производству и своевременной доставке бренд превратился в лидера данного сегмента. Процесс производства происходит на закрытой территории площадью 17 тыс. кв.м. Sandalyeci гарантирует долгосрочное качество своей продукции. 

До сих пор открывавшиеся за пределами Турции show-room принадлежали непосредственно обладателям бренда, а в Азербайджане это право передано компании C-Group, функционирующей с 2002 года.  За время существования C-Group превратилась в одну из самых успешных туристических организаций Азербайджана. Компания C-Group, в состав которой входят Ramada Baku Hotel, Ramada Plaza Gence, Shah Palace Hotel, Sheki Palace Hotel, рестораны Manqal и Khanedan, İstanbul Meyhaneci, направила свою деятельность на развитие туристического сектора в Азербайджане и успешно развивается на данном поприще. На 2015 год компания запланировала реализацию двух крупных проектов: один из них - мебельный магазин Sandalyeci, другой - Mambo Beach Club, открытие которого ожидается в июне.

Более подробную информацию о деятельности компании C-Group вы можете получить, перейдя на сайты

www.c-group.az        www.mambobeach.az

Поделиться:
4258

Последние новости

Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07
Все новости

1news TV