Changan Automobile исследует легенды в Стране огней – Азербайджане – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Changan Automobile исследует легенды в Стране огней – Азербайджане – ФОТО

14:35 - 30 / 11 / 2015
Changan Automobile исследует легенды в Стране огней – Азербайджане – ФОТО

В сентябре «Исследуя легенды» - глобальная масштабная кампания по продвижению бренда компании Changan Automobile - на полном ходу.

После поездки в одновременно магическую и реалистичную Колумбию, плодородную страну древней цивилизации Перу, колоритную и очаровательную Чили, наша команда прибыла в четвертый пункт путешествия – Азербайджан, независимое и свободное государство с темпераментными людьми, плодородной землей и красивыми пейзажами.

При поддержке местной компании-дистрибьютора Changan и участников фан-клуба церемония отбытия прошла в столице Азербайджана – Баку. На автомобиле Changan CS75 и трех CS35 команда, состоящая из представителей местных СМИ, китайских и местных профессиональных фотографов и сотрудников компании Changan, начала путешествие из Баку через Губу, Шеки, Мингячевир и обратно. Стоит отметить, что по дороге из Баку в Губу команда «Исследуя легенды» и члены фан-клуба Changan образовали автоколонну из более 20 машин, что привлекло внимание прохожих. В Губе команды пообщались и обменялись подарками. Все отлично провели время.

По пути мы взбирались на горы и преодолевали океаны, чтобы исследовать легенды. Мы увидели идеальное сочетание старого и нового в Баку; мы прочувствовали гостеприимность и простоту местных жителей; мы ощутили набожность при посещении руин храма зороастризма и были впечатлены глубиной кавказской культуры. Также во время путешествия автомобили Changan продемонстрировали прекрасные характеристики в разных дорожных условиях.

Красота Азербайджана и энтузиазм его жителей глубоко нас потрясли. Эту энергетику мы сохраним до нашей следующей остановки – всемирно известной древней страны Египет. Мы будем распространять дух каждой легенды во всех уголках мира. Changan не остановить!

Вы можете прочитать отчет о нашей поездке в Азербайджан на сайте «Исследуя легенды». Мы также надеемся, что вы поделитесь своими фотографиями и легендарными историями с нами и выиграете призы, которые мы подготовили. Кроме того, мы приглашаем вас принять участие в конкурсе Небесный мастер, где будут оценены ваши любимые фотографии. Больше информации вы найдете на нашем официальном сайте.

Команда Changan

Поделиться:
1661

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV