В Баку пройдет акция «День Святого Валентина - не дари мне цветов, подари жизнь Айдыну!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку пройдет акция «День Святого Валентина - не дари мне цветов, подари жизнь Айдыну!» - ФОТО

15:48 - 12 / 02 / 2016
В Баку пройдет акция «День Святого Валентина - не дари мне цветов, подари жизнь Айдыну!» - ФОТО

«День святого Валентина – праздник, придуманный торговцами цветов и плюшевых игрушек», - шутят люди, видя, что творится в этот день в цветочных лавках.

Для цветочников дни 14 февраля и 8 марта действительно превращаются в золотую жилу. Потому что как ни взвинти цены, букеты все равно разлетятся как горячие пирожки.

Прекрасная половина человечества, конечно, любит цветы. Но самое главное для милых женщин, согласитесь, внимание, которое можно проявить и другими способами. Раздумывая над всем этим, команда благотворительной организации Nargis Fund решила устроить акцию «День Святого Валентина - не дари мне цветов, подари жизнь Айдыну!».

«Любовь – это не цветы и подарки. Любовь – это то, что спасает», - уверены организаторы акции, предлагая всем желающим, сделать 14 февраля пожертвование на операцию трехлетнему малышу, страдающему туберкулезом костей.

«Айдын Искендеров нуждается в срочном хирургическом вмешательстве.  Болезнь дала осложнения на почки, позвоночник и грудную клетку. На операцию нужно собрать около 20 тыс. манатов. Таких денег у семьи мальчика нет, мать растит его одна. Отец мальчика скончался от этой же болезни», - говорит волонтер, представитель Фонда Нармин Алиева.

Благодаря помощи неравнодушных людей, на лечение малыша удалось уже собрать около 5 тыс. манатов.

«До конца марта нам нужно успеть собрать  еще 16 тыс. 500AZN», - поясняет Н.Алиева.

14 февраля, в день святого Валентина, у вас появится возможность спасти жизнь маленькому Айдыну. Боксы для сбора денег для малыша, будут установлены в ресторанах: «Eleven», «GrazieBaku», «Cafe Plaza»,  и  «Merci Baku».

«Мы верим в то, что Айдына удастся спасти. Помогите ему, пожалуйста», - обращается к нашим читателям Н.Алиева.

Кстати, перечислить сумму на лечение малыша можно и посредством банковских операций.
На фотографиях, размещенных ниже, вы можете увидеть документы, а также все имеющиеся банковские реквизиты.

Связаться с представителями Фонда можно по номеру: (050) 270-00-18

Не оскудеет рука дающего!

Лейла Лейсан

Поделиться:
5549

Последние новости

Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14В Гаджигабуле поезд насмерть сбил женщинуСегодня, 17:57Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40Сергей Бурунов повторил в Баку сцену «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука» - ФОТОСегодня, 17:3510 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12
Все новости

1news TV