Компания AAGRO провела презентацию нового сайта - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Компания AAGRO провела презентацию нового сайта - ФОТО

10:28 - 18 / 03 / 2016
Компания AAGRO провела презентацию нового сайта - ФОТО

17 марта в отеле Park İnn прошла презентация нового сайта и логотипа компании AAGRO.

Компания AAGRO, учредителем которой является Международная инвестиционная компания «Хазар», приступила к деятельности в 2010 году. Компания, занимающая лидерские позиции в области производства, обработки, то есть очищения, нарезки, упаковки и продажи сельскохозяйственной продукции, в основном салата в Азербайджане и на Кавказе, имеет крупные земельные участки на Абшероне и в различных регионах Азербайджана. Компания AAGRO, обладающая местными и международными сертификатами в области пищевой безопасности (İSO 22000:2005 və FSSC 22000) является надежным партнером ресторанов, отелей и предприятий быстрого питания в городе Баку.

Обновленный логотип и сайт компании были представлены клиентам. В презентации приняли участие клиенты AAGRO, представители брендов, известных на местном и международном уровне – McDonalds, KFC, Papa Johns, Hilton, Marriot, Fairmont. 

Новый сайт компании aagro.az – впервые предоставил своим клиентам возможность осуществлять заказы фруктов и овощей в режиме онлайн, вести статистику архивируя заказы, организовывать специальные продажи для мероприятий. Продукция, представленная AAGRO, упрощает производственную деятельность компаний, функционирующих в области питания и обслуживания, оказывает воздействие на снижение цен, и самое главное - оказывает поддержку деятельности в соответствии со стандартами и нормативами пищевой безопасности.

Еще одной особенностью сайта является предоставление уникальной возможности компаниям, которые с пристальным вниманием относятся к политике Корпоративной социальной ответственности. В разделе «подари 1 ящик» клиенты AAGRO могут организовать пожертвование фруктов и овощей в детские дома на территории Абшеронского района. Выбрав 1 ящик в подарок наряду с заказом, клиенты смогут поддержать политику CSR и внести свою лепту в развитие нашего будущего - детей.

Компания AAGRO, наряду с клиентами, с которыми уже имеются деловые отношения, готова сотрудничать с новыми партнерами и организовать доставку качественной продукции своим будущим клиентам.  

WWW.AAGRO.AZ

Tel: (+994 12) 310 84 44

Поделиться:
1691

Последние новости

В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Проходит церемония прощания с Джаванширом Мамедовым - ФОТО ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:15Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV