«Мастер на час» - теперь эта услуга доступна в Азербайджане! - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

«Мастер на час» - теперь эта услуга доступна в Азербайджане! - ФОТО

11:11 - 06 / 05 / 2016
«Мастер на час» - теперь эта услуга доступна в Азербайджане! - ФОТО

Как часто независимые современные женщины, возвращаясь домой с работы, хотят откинуться на диване перед телевизором, чтобы отдохнуть после трудового дня?

Однако блаженный покой постоянно нарушается какими-то мелкими бытовыми проблемами – то перегоревшей лампочкой, то протёкшим краном или засорённым бачком, то непослушной дверцей шкафа, которая слишком сильно скрипит. И эти мелочи, подобно ложке дёгтя, заставляют напрягать извилины, тратить своё драгоценное свободное время на поиски человека с золотыми руками, который поможет решить возникшую проблему.

Так начинается самая настоящая канитель, состоящая из звонков родственникам, друзьям, соседям, в надежде, что они по собственному опыту посоветуют профессиональных мастеров. В итоге в вашу квартиру является некий индивидуум в грязном комбинезоне и со словами «Сантехника вызывали?» с большей долей вероятности не починит, а, наоборот, ещё сильней подпортит состояние вашего проблемного крана.

Спроса с него за это, разумеется, не будет – он положит выручку в карман и отправится восвояси, ибо не секрет, что в нашей стране специалисты, несущие гарантию качественной работы, являются кандидатами на занесение в Красную книгу.

При таком не самом благоприятном развитии событий даже незначительные проблемы, возникшие на бытовой почве, могут вывести человека из состояния равновесия. Благо, сегодня на азербайджанском рынке появилась новая услуга, которая, в силу своей уникальности, непременно привлечёт внимание общественности.

О том, каким именно образом будут осуществляться заказы, и каковы их главные отличительные черты, корреспонденту 1news.az рассказал директор Центра бытовых услуг 1415 Джамиль Зейналов.

«Наша основная цель – снять с плеч населения бытовые проблемы, с которыми мы ежедневно сталкиваемся, но не всегда находим время для их устранения. Заказы будут приниматься по короткому номеру 1415, а также через мобильное приложение. Что касается оплаты за оказанные услуги, она может осуществляться по усмотрению клиента, как онлайн через банковскую карточку, так и путём наличного платежа», - объясняет наш собеседник.

Однако самое удивительное то, что пришедшие к вам мастера, в обязательном порядке заключат с клиентом обоюдно выгодный договор.

В этом договоре компания обязуется качественно и своевременно выполнить те или иные услуги, а клиент, в свою очередь, оплатить заранее оговорённую стоимость. Таким образом, если работа по вине мастера будет выполнена не на должном уровне, компания исправит его ошибку за свой счёт.

«Каждый вызов получит свою оценку. Если заказ был сделан через мобильное приложение, пользователь должен будет оценить работу мастера в рейтинге. Если же заказ поступил по короткому номеру 1415, наши сотрудники обязательно перезвонят клиенту, чтобы поинтересоваться, всё ли было выполнено на соответствующем уровне, не затребовал ли мастер дополнительной суммы денег, и не случилось ли других казусных ситуаций? Каждый звонок будет контролироваться и у каждого мастера, с которым мы сотрудничаем, будет свое место в рейтинге», - говорит Джамиль муаллим.

Первостепенная работа организации, как было отмечено ранее, заключается в том, чтобы устранить мелкие бытовые проблемы: повесить занавеску, прибить полочку, укрепить люстру, заменить оторвавшийся плинтус и т.д. Данный список можно продолжать до бесконечности, и, по словам собеседника, первый час оказания подобных услуг будет стоить клиенту 15 манатов 80 копеек.

Что же касается работ, которые требуют технологического процесса – например, покраска стен, которые априори должны высохнуть, прежде чем покрывать их новым слоем. То есть, это работы проектного масштаба, где за конкретный перечень услуг будет взиматься заранее оговорённая сумма вне зависимости от потраченного времени.

Отметим, что компания предоставляет самые разнообразные услуги, которые только можно себе вообразить, начиная от устранения электрических, сантехнических проблем, уборки помещений, изготовления мебели и заканчивая арендой автомобилей, а также выгулом домашних животных. То есть, перечень услуг настолько широкий, что ваша повседневная деятельность будет существенно облегчена, и вы сможете потратить сэкономленное время на более приятные занятия.

По словам Джамиля Зейналова, на данный момент в компании задействованы около ста мастеров. Однако это не предел и на работу может устроиться любой квалифицированный кадр.

Так, например, человек, который хочет выгуливать домашних питомцев, должен уметь обращаться с животными, а мастера, соответственно, грамотно выполнять свои профессиональные обязанности. Прежде чем начать сотрудничество с новым человеком, все эти аспекты тщательно проверяются со стороны компании, дабы клиенты могли довольствоваться исключительно качественными услугами. Как отмечает директор, слоган организации – «Ценен только результат», и они делают всё, чтобы работа осуществлялась на высочайшем уровне.

Также, к данному проекту были привлечены наши белорусские партнёры, имеющие за плечами большой опыт – они организовывали всевозможные тренинги и обучали наш персонал работе», - говорит Джамиль муаллим.

Напоследок отметим, что доверять организации, работа которой ведётся и отслеживается по последнему слову техники, намного приятнее, нежели иметь дело с сомнительными незнакомыми мастерами, не гарантирующими качественный результат.

Ваше свободное время – бесценно, и лучше потратить его в свое удовольствие, а работу доверить настоящим профессионалам Центра бытовых услуг 1415.

Лейла Мамедова

Фото: Лала Гулиева

Поделиться:
14396

Последние новости

В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45
Все новости

1news TV