Мужчина, угрожавший броситься в Баку с крыши торгового центра, назвал причину своего поступка - ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Мужчина, угрожавший броситься в Баку с крыши торгового центра, назвал причину своего поступка - ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

11:24 - 05 / 03 / 2015
Мужчина, угрожавший броситься в Баку с крыши торгового центра, назвал причину своего поступка - ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 5 мар – 1NEWS.AZ

Мужчина, забравшийся на крышу торгового центра Lotos, расположенного на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе столицы, и угрожавший броситься вниз, назвал причину своего поступка.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на ANS TV, 34-летний Кянан Фазиль оглу Аббасов заявил, что решился на попытку суицида, чтобы привлечь внимание к судьбе своего брата, находящегося в заключении.

«Моя мать ранее также пыталась совершить суицид, бросившись с моста у станции метро «Кероглу», но ей не удалось сделать это», - заявил К.Аббасов.

Отметим, что К.Аббасов был доставлен в 24-е отделение Управления полиции Низаминского района для разбирательства. На руках и шее у него обнаружены раны, которые он сам себе нанес ножом. 

Напомним, что, как ранее сообщили 1news.az в районном управлении полиции, в результате проведенной беседы К.Аббасова удалось отговорить от суицида.

Разбирательство по факту продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

04.03.2015 15:30

БАКУ, 4 мар – 1NEWS.AZ

В Баку спасли мужчину, забравшегося на крышу торгового центра Lotos, расположенного на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе столицы, и угрожавшего броситься вниз.

Как сообщили 1news.az в районном управлении полиции, в результате проведенной беседы 34-летнего жителя Баку Кянана Аббасова удалось отговорить от суицида.

По факту начато разбирательство.

Тимур Рзаев, Э.Т.

14:28

БАКУ, 4 мар – 1NEWS.AZ

В Баку неизвестный мужчина забрался на крышу торгового центра Lotos, расположенного на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе столицы, и угрожает броситься вниз.

Как сообщили 1news.az в районном управлении полиции, на место происшествия прибыли сотрудники полиции, спасатели МЧС и врачи «Скорой помощи», ведутся переговоры с мужчиной, чтобы отговорить его от суицида.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ФОТО - bizimyol.info

Поделиться:
9574

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV